Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Вернисаж  Читальный зал  Замечательная семейка  (Прочитано 3128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
svig11 Мужской
новичок
*
Сообщений: 40


Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 04, 2021, 00:53:55 am »

Мы приехали в поселок моей будущей жены знакомиться с родителями. Едва мы переступили порог их большого дома, как она напомнила:
-Перед мамой стань на колени! Она любит, когда мужчины перед ней преклоняются.
По лестнице со второго этажа спускалась шикарная женщина лет сорока. На ней было платье в пол с длинным разрезом, так что временами обнажалось широкое бедро и крепкие икры с лодыжкой. На ногах были обуты домашние туфли на невысоком каблуке с открытыми пальцами и яблоком пятки.
Разумеется, я тут же опустился на колени перед этой Богиней.
- Меня зовут Анна Васильевна, - дама остановилась на нижней ступеньке лестницы.
- А я Максим…
- Да, Лена мне говорила.
- Поцелуй маме руку, - склонившись к моему уху шёпотом напомнила моя невеста.
- Анна Васильевна, разрешите поцеловать вашу руку…, - произнес я робко.
- Разрешаю, - дама подала мне руку для поцелуя.
Я склонился и поцеловал пальцы будущей тещи.
- Мальчик хорошо воспитан, - как бы констатируя факт заметила Анна Васильевна, - Так ты приехал просить руки моей дочери?
- Да, Анна Васильевна!
- А тебе он руки целует? – спросила женщина у дочери.
- Целует, мама, целует, - ответила Лена.
- А ноги?
- И ноги целует.
- Как давно?
- С первого дня нашего знакомства.
- И на колени встает?
- Встает, мама, встает.
- Молодец, дочка! Быстро ты его загнала под каблук.
- С тебя пример брала.
- Ну, что, молодой человек, значит ты хочешь стать мужем и подкаблучником моей дочери? 
- Да, Анна Васильевна. Очень хочу.
- Хорошо. Значит ты готов во всем ей подчиняться, слушаться её. Преклоняться перед ней, не ревновать…
- Мама, я поводов для ревности не давала!
- Сейчас не давала, потом дашь. Я же тебя знаю. Максим, так ты не будешь ревновать мою дочь?
- Не буду Анна Васильевна. Ну, хорошо, встань. Идемте пить чай.

И вот мы сидим за большим столом и пьем чай с тортом, который мы привезли. Анне Васильевне чай подливал её муж Вадим Петрович. А я ухаживал за Леной.
- Мы там в коридоре заговорили о ревности. Ревность — это нехорошее чувство. Ты согласен, Макс?
- Абсолютно с вами согласен Анна Васильевна.
- Правильно. Вот мой муж Вадим Петрович меня никогда не ревновал. Хотя. Скажу честно, любовники у меня были. И Вадим об этом знал. Но он только сильнее любил меня. Правда Вадим?
- Да любимая, - Вадим Петрович взял руку жены и нежно её поцеловал.

Я смотрел на эту идиллию широко раскрытыми глазами. А Леночка, поглядывая за мной улыбалась.
— Вот такая у меня семья, - сказала она.
- Да, Леночка привыкла видеть дома такие отношения. Надеюсь, ты Макс, тоже будешь любить Лену ещё сильнее если она с кем-то переспит.
Я не знал, что ответить и просто кивнул головой.

- Нет, я понимаю, что определенная доля ревности. Все же должна быть, но только для того, чтобы муж старался стать еще лучше, еще более угождать жене, чтобы она не ушла от него к любовнику совсем. Ты же ведь этого не хочешь, Вадим?
- Дорогая, я умоляю тебя, конечно, не хочу.
— Вот именно! Муж должен умолять жену чтобы она не ушла от него, или не прогнала его. Вадим, помнишь, как это было в первый раз?
- Конечно помню. Я тогда всю ночь простоял на коленях.
- Ну, да я тогда сжалилась и простила тебя.

О чем говорят эти люди? – думал я. Изменила жена, а прощения просил муж. Да еще всю ночь стоя на коленях. Неужели же и мне когда-то так придётся… Возможно ли что Лена по натуре окажется в мать?

- О чем задумался зятёк? – с улыбкой поинтересовалась Анна Васильевна. – Догадываюсь, о том будет ли Лена себя так же вести как её мать? Я угадала?
- Ну, я думаю, что Лена, меня любит и не позволит себе…
- Позволит. Будь уверен позволит. Это же моя дочь. Но это вовсе не значит. Что она перестанет тебя любить. Вот я же люблю своего мужа.
При этих словах Вадим Петрович опять взял и поцеловал руку жены.

- Мне с Вадимом Петровичем очень удобно, мне с ним очень повезло. Надеюсь и Леночке также повезло с тобой. Ты же не спрашиваешь её о том сколько мальчиков у неё было до тебя?

Ну то что Лена досталась мне не девственницей это я понял сразу. Но это меня не смутило, я понимал, что такая красивая девушка вряд ли окажется целомудренной к двадцати годам. Я решил, что был у неё один парень, ну, может быть два…

- Леночка, сколько у тебя было поклонников до Максика?
- Мама, разве это важно?
- Нет, ну почему! Пусть знает и гордится тем, что ты выбрала именно его из стольких кандидатур.
- Если захочет пусть сам спросит.
- Спрашивай, Макс, не стесняйся, - не унималась Анна Васильевна.
- Лена, скажи, сколько парней у тебя было до меня, - выдавил я.
- Ты хочешь сказать, скольких конкурентов ты победил?
- Ну, можно сказать и так…
- Девятнадцать. Ты двадцатый. Я решила – мне 20 лет на двадцатом и остановлюсь.
- Молодец дочка! Надеюсь, остановилась пока?
- Мама! Не смущай Максима!
- Ладно не буду. Слушайте, а не истопить ли нам баньку? Вадим?
- Слушаюсь, моя любимая, уже иду.
- Я не хочу, Я к подруге, к Наташке в гости схожу. А вы парьтесь, - заявила Лена.
- Да, Максима нам непременно нужно попарить…- усмехнулась Анна Васильевна.

И вот банька в саду затоплена моим будущим тестем. Он бегает суетится. Готовится к приходу в баньку жены. Я ему немного помогаю.
- Ну все иди, парься, - говорит он мне.
- А как же вы? Как Анна Васильевна?
- У нас своя программа, а у тебя своя…
- Ну, хорошо…, - отвечаю я и иду париться.

Не прошло и трех минут как я просидел еще в не совсем прогретой парилке, дверь в неё распахнулась и вошла… Анна Васильевна во всей своей нагой красе зрелой дамы.
- Удивлён? Ну покажись какой ты. Должна же я проверить кому дочь отдаю. Ну, вроде всё в норме…, - она села на полок рядом и раздвинула ноги.
- Ну. что ты смотришь? Давай припади! – она ухватила меня за ухо и потащила мою голову к себе между ног.

И вот я уже с причмокиванием лижу большое, красивое влагалище Госпожи Анны Васильевны. Вскоре она бурно кончила.
Потом я охаживал её веником, потом целовал обширные пухлые ягодицы. И напоследок лизал ей подошвы и пятки.
- Ну, все ступай, обмойся. И позови Вадима.

Я вышел в душевую. Обмылся под дождиком. Затем вышел в предбанник, там на лавке сидел грустный Вадим Петрович.
- Вас там зовут, - сказал я смущаясь.
 Он поспешил к жене.

Я вышел в сад подышать свежим воздухом под яблонями. А через несколько минут услышал какие-то странные звуки из бани. Какие-то посвистывания. Я подошел к домику и заглянул в окошко. Там посвистывали розги. Вадим Петрович лежал голый посреди предбанника на длинной лавке, а над ним стола обнаженная Анна Васильевна и нещадно его секла. Вадим Петрович постанывал.

- Замечательная семейка, - подумал я. Значит и Лена будет меня пороть.

Лена пришла за полночь. Я уже к тому времени развалился в большой двуспальной кровати в комнате на втором этаже дома. Там нам с Леной постелили вместе.
Моя невеста завалилась немного пошатываясь. Видно, она неплохо выпила у подруги.
- Расстегни мне босоножки, - велела она.
Я вылез из-под одеяла и принялся её разувать.
- Ой, я так устала. Натанцевалась у Наташки. Ноги гудят. Поцелуй мне ножки…
- Я принялся массировать и целовать милые уставшие ножки моей невесты. У них был приятный запах женских ног целый день ходивших в обуви. Я возбудился…

- Не, я уже не хочу, - заявила Лена.
Меня насторожило это «уже».
- Можно я хотя бы полижу, - попросил я.
- Полизать можно. Даже нужно, - ответила моя пьяненькая невеста и раздвинула ножки.
Я припал к её мокрому лону от которого пахло сексом.
- Лена, ты же сказала, что остановила свой выбор на мне, на двадцатом.
- Все верно. Это был семнадцатый… Случайно зашел. Попрощаться…
Я тщательно вылизал мою дорогую невесту, и мы уснули обнявшись.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Вернисаж  Читальный зал  Замечательная семейка 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks