Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Сабик СПб  (Прочитано 8157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 12, 2021, 07:56:51 am »

Начну с благодарности Леди Ерре. Спасибо Вам за Ваш сайт, форум, за Ваш труд!
Теперь о своей ситуации...
Сначала я ознакомился с форумом, правилами, блуждал по постам... На глаза мне попался пост Верхней, к сожалению не запомнил ник, хотя может это и не важно, главное суть поста. Дак вот пост Леди гласил, что многие нижние придумывают истории, что якобы их Госпожи уехали, переехали в другой город и нижние теперь в поисках. Смысл этого для того, чтобы пофлудить на таких тематических форумах, а как до реала доходит включают заднюю.
Возможно это и так. Опыта общения на данных ресурсах в нете у меня нет, и наверное нижние прибегают к таким хитрым уловкам. Им так кажется, что хитрым!
Но у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой вот случай! Госпожа уехала жить в Крым, купила там домик и поменяла климат. Сейчас там кстати +14, в Питере -20!
Вот такое моё небольшое вступление получилось перед тем, как просто банально написать:
В надежде встретить женщину единомышленницу в теме Госпожа/раб. Которая получает именно удовольствие от того, что у неё есть раб , удовольствие от власти. Испытывает наслаждение от подчинения мужчины, который выполняет её приказы, желания, прихоти.

Бывшая Госпожа ввела меня в эту тематику, и теперь этого реально не хватает.

Может встретится на форуме такая же женщина, которая нуждается в рабе, как я теперь в Госпоже. Кто знает... А вдруг?

Спасибо за внимание. Если кого-то заинтересовал, о себе могу рассказать. Как вошёл в эту тему, и просто пообщаться.

Спасибо!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2021, 13:46:20 pm »

А что раб умеет делать то? А то такой вой в пустоту, кому нибудь нужен раб? А как же описание технических характеристик и возможностей?

А ну и спасибо за благодарности.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2021, 19:09:34 pm »

Начну с благодарности Леди Ерре. Спасибо Вам за Ваш сайт, форум, за Ваш труд!
Теперь о своей ситуации...
Сначала я ознакомился с форумом, правилами, блуждал по постам... На глаза мне попался пост Верхней, к сожалению не запомнил ник, хотя может это и не важно, главное суть поста. Дак вот пост Леди гласил, что многие нижние придумывают истории, что якобы их Госпожи уехали, переехали в другой город и нижние теперь в поисках. Смысл этого для того, чтобы пофлудить на таких тематических форумах, а как до реала доходит включают заднюю.
Возможно это и так. Опыта общения на данных ресурсах в нете у меня нет, и наверное нижние прибегают к таким хитрым уловкам. Им так кажется, что хитрым!
Но у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой вот случай! Госпожа уехала жить в Крым, купила там домик и поменяла климат. Сейчас там кстати +14, в Питере -20!
Вот такое моё небольшое вступление получилось перед тем, как просто банально написать:
В надежде встретить женщину единомышленницу в теме Госпожа/раб. Которая получает именно удовольствие от того, что у неё есть раб , удовольствие от власти. Испытывает наслаждение от подчинения мужчины, который выполняет её приказы, желания, прихоти.

Бывшая Госпожа ввела меня в эту тематику, и теперь этого реально не хватает.

Может встретится на форуме такая же женщина, которая нуждается в рабе, как я теперь в Госпоже. Кто знает... А вдруг?

Спасибо за внимание. Если кого-то заинтересовал, о себе могу рассказать. Как вошёл в эту тему, и просто пообщаться.

Спасибо!
ТТХ (Тактико Технические Характеристики)где блинчики без мёда))))
Хотя бы инструкцию приложи, где у тебя кнопка вкл и выкл))))))   [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2021, 19:18:23 pm »

Цитировать
Хотя бы инструкцию приложи, где у тебя кнопка вкл и выкл))))))   

Точно. А то достанется кому то такая радость, а что делать с ним непонятно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2021, 21:10:18 pm »

Сабик я не знаю нужен тебе мой совет или нет! Ну так на всякий случай, а то вдруг не понял намёк про вкл и выкл))))
Зайди на мой профиль и посмотри как правильно оформлять его! Это раз.
Второе . Верхним(Миледи простите за дерзость  [fassslap] [gotman] ) "фиолетово", точнее ,без различна твоя прошлая жизнь. Если ты их чем то заинтересуешь они сами тебя об этом спросят!
Третье : Здесь КЛЕТКА   [wmp] и здесь нижние предлагают себя ВЕРХНИМ!!!!! Ты хоть опиши минимально что тебя интересует в темах ФемДом либо БДСМ. Что ты уже пробовал и что хотел бы попробовать! Опиши Твои запреты(ТАБУ). Что для тебя  не приемлемо совсем!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 12, 2021, 22:11:20 pm »

С поклоном к Вам, Леди Эрра!
Благодарю за Ваше внимание.
Не большая шутка... Мои тактико-технические характеристики. Хм, забавно. Прям как к станку!) Ещё и паспорт качества, сроки эксплуатации, сроки тех. осмотра, рекомендуемые сроки капитального ремонта!)

Думаю банально перечислять это не интересно и серо. Поэтому просто предложу варианты из жизни, но в кратце.

У моей жены, мы разошлись, были наклонности доминирования, которые проявились со времен совместной жизни. Убирался в квартире, стирал вручную, тогда ещё стиральной машины не было, готовил. Но это я считаю нормально, когда совместно живёшь, это должно быть, совместный быт, что называется. Я не из таких, чтоб валяться на диване и тыриться в телевизор.
Дак в чём наклонности?
Ублажал орально тогда, когда она этого хотела, по приказу. По разному и в различных вариациях. Ведомой, как и что ублажать, была конечно же она. Хм, и мне это нравилось. Конечно же она это заметила и пользовалась этим по полной.

Случай. Мыл посуду. Она пришла на кухню после туалета и приказала лизать, мол не вытиралась после по маленькому. Я сначала попытался взбрыкнуться, мол посуду мою. Да и вообще, как то воспринял это унизительным. Но она просто жёстко приказала: "Лижи сказала!" Выключив воду, опустился на колени и исполнил...

Как то сказала: "Знаешь, что я хочу? Хочу золотой дождь тебе сделать в рот".

Простите за эти подробности всех читаемых...

Я не ожидал такого желания от неё! "Как ты это себе представляешь?"-спрашиваю. "Встанешь передо мной на колени, откроешь рот." В общем это произошло. Стала это периодически повторять. На полу, в ванной, на природе.

Потом как то, во время занятия сексом, она вставила мне палец в попу. Я просто этого не ожидал!!! "Что ты делаешь?" "Молчи." Не скажу, что мне понравилось, но я молчал. Спустя после нескольких дней она сказала: "Сегодня я тебя трахну!" Я опять был в ступоре. "Это как?" "Увидишь."
Ну в общем этим вечером, она приказала мне лечь на спину, развести ноги ("Шире" приказала она), и ввела фалоимитатор. Было больно. И приказала мастурбировать. Блин, я это всё делал и принимал. Потом она купила размер побольше и длиннее, и делала это со мной, когда ей этого хотелось. Не скажу, что это мне достовляло удовольствие, скорее наоборот, но сам факт подчинения.., это да. Честно скажу, НРАВИЛОСЬ!
Как то она сказала: "Будешь у меня в ногах валяться, как собака, если я этого захочу." И я валялся, со всеми вытекающими. Целовал, лизал ножки, когда приходила с работы, ну и вообще, когда ей этого хотелось. Под столом, когда она работала, беря на дом работу. Куни под столом. В общем такие её желания выполнял.
Там уже и пощёчины пошли, принимал стоя на коленях, потом целуя ножки.
Как то предложила копро. На это я сказал чётко НЕТ! Спросила "Почему?" Ответил, что меня просто стошнит и это вообще не гигиенично. Золотой дождь ещё ладно, и то, чтоб не часто, это тоже не особо гигиенично. Всё таки это вывод из организма вредных веществ, а о здоровье забывать не стоит.
Хочу заметить, что это было давно, в нулевых. Интернета не было, о таких тематиках, как фемдом, БДСМ и знать не знал. Про жену не скажу, может знала. Просто выполнял её фантазии.

Как я писал выше, мы разошлись.

А вот с Госпожой я познакомился в нете. Уже когда давно разошёлся с женой. Я не знал, что она Госпожа. Просто познакомились. Стали встречаться. Со временем она про себя рассказала, что работает моделью на вебкамере, Госпожой! Наверное это была проверкой меня, как я это восприму. Нормально воспринял, чтож тут такого. Ну а после, через некоторое время, она предложила быть её рабом в реальной жизни. У неё не было практики, только виртуально, она предупредила. И сказала, что в виртуале она жестокая, а в жизни, как взбредёт, что называется.
Конечно я согласился. Уххххх!!!
Началось с лёгкого. Просто доминация. Ножки ублажать, орально, на коленях ползать перед ней, пощёчины. Потом стала применять девайсы и атрибутику. Связывание, фиксацию, пытки, мммм.., анальные игры со мной. Начиная с клизмы и т.д. Катетер. Дилдо, не маленький по размеру, но в пределах разумного. Она жёстко не фистила меня, это наверно всё же крайности, гигантские размеры. О здоровье опять же не надо забывать. Но трахала дилдо сильно. Больно было. Фиксировала, чтобы не уползал. Надо отдать должное, меру она чувствовала, понимала, знала. Поэтому не доходило до каких-либо повреждений и вреда здоровью.

Хех! Такой случай был. Купила в нете страпон. Позвонила мне и говорит: "Я в а*уе. (Именно так и сказала) Я не думала, что он такой большой, он для меня даже большой! Этим я буду тебя наказывать, надёжно зафиксировав и кляп в рот!"
Она наказывала. Это было не наказание даже, а скорее изнасилование. Хотя изнасилование первый раз, а дальше уже наказание!

К примеру случай... Сварил я щей. Да, мы прекрасно общались. Гуляли, в кафе ходили, разговаривали. Надо сказать, что я довольно разносторонний человек, достаточно начитанный, занимался в своё время спортом. Профессионально. Но со спортом не срослось. Жизнь по другому повернула.
Дак вот. Сварил я щей. Ну чтож, приглашаю к столу, а она хвать, а сметаны нет. А как без сметанки щи? Со сметаной вкуснее! И она меня наказала, за то, что предусмотрительно не купил сей продукт. Наказание было посредством порки. Зафиксировала, кляп, и выпорола до слёз! Это было что-то! Было больно, очень! Но ей понравилось. А что нравится Госпоже, рабу должно нравится тоже. Конечно она потом постоянно спрашивала, как я. Ничего, пережил. Всё таки она не гестаповец!)
Порола часто. И в наказание, до слёз, и просто, чтоб не расслаблялся, в своё удовольствие.

Ей нравилось быть Госпожой, а мне быть её рабом. Надо заметить, что она меня старше лет на десять.

И вот она уехала. Три года как уже...

Конечно же, хотелось бы встретить женщину, которой нравится быть Госпожой, реализовывать свои фантазии, претворять их в жизнь. И конечно же не мало важно общение. Человеческое общение, для души. Но если будут интересны только тематические встречи, я так же препаду к ножкам в ожидании приказов.

Уважаемые Леди, это ко всем, а так же Леди Ерра, думаю из всего вышесказанного мною, мои "тактико-технические" характеристики вполне описаны. Конечно не как в инструкции к станкам, но я позволил себе описать их в более художественной форме. Прошу строго не судите меня! В окончании о себе наверное стоит добавить.
Послушный, терпеливый, и весёлый, и общительный, и хмурым бываю, всё таки жизнь, и заботливым о Госпоже. Заботливым и послушным обязательно!

С почтенным поклоном к Вашим ножкам, если позволите.
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2021, 22:16:33 pm »

Сабик я не знаю нужен тебе мой совет или нет! Ну так на всякий случай, а то вдруг не понял намёк про вкл и выкл))))
Зайди на мой профиль и посмотри как правильно оформлять его! Это раз.
Второе . Верхним(Миледи простите за дерзость  [fassslap] [gotman] ) "фиолетово", точнее ,без различна твоя прошлая жизнь. Если ты их чем то заинтересуешь они сами тебя об этом спросят!
Третье : Здесь КЛЕТКА   [wmp] и здесь нижние предлагают себя ВЕРХНИМ!!!!! Ты хоть опиши минимально что тебя интересует в темах ФемДом либо БДСМ. Что ты уже пробовал и что хотел бы попробовать! Опиши Твои запреты(ТАБУ). Что для тебя  не приемлемо совсем!

Да, спасибо за совет. Я учту эти моменты. Я уже написал о себе, твой совет прочитал уже после отправки моего описания ТТХ. Долго писал однако)
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2021, 22:34:41 pm »

По совету Алисы описываю табу:
Бутфетиш с улицы. Сильный, жёсткий болбастинг. Иглы, порезы, кровопускание. Грязь. Копро. Членовредительство. Порка до потери сознания. Вред здоровью.
В общем я за эстетику в этих отношениях, если можно так выразиться.

Ваш послушный раб, милые Леди и с почтением к Вам!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2021, 22:43:45 pm »

Хороший мальчик.Чмоки тебя в лобик)))))
Но как понимаешь решать не мне!
Удачки тебе в твоём поиске.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2021, 22:51:42 pm »

Спасибо, коллега)))
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Декабрь 13, 2021, 12:51:22 pm »

Сабик, у вас в нулевых не было интернета??? В Питере? Это как это?
Я с 2003 была уже на садо-мазо форуме.

А вообще, прочитала тот пост по жен и госпожей до середины. Дальше не стала. Не верю, все что я могу сказать.  Мне хватило инфы про жену.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Декабрь 13, 2021, 15:29:57 pm »

Уважаемая, Леди Эрра!
Интернет конечно был в Питере, у меня не было. Я довольно таки комп приобрёл поздновато, по сравнению с обществом. Не интересовало. От слова совсем. Семейная жизнь, работа. Мне было всё равно до компа и нета. Не нужен был.

По поводу, что не верите. Это чистая правда. Клясться не буду, это ни к чему. Но всё, что я написал, абсолютно правда. Даже из отрывков диалогов.

Скажите, если бы я просто, тупо перечислил, что было у меня в тематике под цифрами в столбце, 1,2,3,4 и т.д., это вероятнее всё таки правдивее смотрелось?

Я выбрал этот вариант для того, чтобы показать, что я послушный и стараюсь угождать своей Госпоже! Главное чтоб Госпоже было хорошо, а я уж как-нибудь. Ну вот такой я вот, какой есть.

И поверьте, Леди Эрра! Конечно Вы меня не знаете и написать можно всё что угодно, но я никогда не вру. Ммммм, во всяком случае в серьёзных вещах. А для меня это, серъёзный шаг! Не надо пожалуйста меня приписывать к очередным 20-летним молокососам, которым передёрнуть за монитором компьютера. Хотя и среди солидного возраста такие "мужчины" есть.
Я взрослый человек, и ерундой не занимаюсь. Хотя может и бывает, но не в этом случае точно.
И несу ответственность за каждое написанное слово. Конечно это Вам не проверить, но написанное мною ПРАВДА!

Не дочитали, это Ваше право. Написал как из рассказа порнушного. Да?) Ну что я могу сделать, сделанного не воротишь, уж так я себя преподнёс на рассмотрение Верхних.

Спасибо Вам за Ваше внимание, Леди Эрра!
С почтением преклоняю свою голову к Вашим ножкам.
Была бы возможность, и в случае Вашего одобрения, подставил бы и то место, по которому Вам нравится пороть нижних Вашей плетью.
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Декабрь 13, 2021, 19:38:57 pm »

Так уж и быть, дочитала до конца. Ну что я могу сказать, ну дрочибельно да. Может повезет еще раз с таким счастьем столкнуться. Хотя вам уже два раза повезло, а это слишком, скорее всего,  лимит на удачу исчерпан.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Декабрь 13, 2021, 20:13:06 pm »

Спасибо, Леди Эрра, что дочитали!)
Надеюсь поверили.
Понятно, что Вам всё равно, было или нет. И об отношениях естественно, об этом и речи нет.
Просто я не вру. Я так сказать раскрылся, может и зря. Излишняя откровенность возможно в очередной раз сыграла шутку.
Простите, Леди, меня просто задело, что Вы не поверили. А это означает просто, что в Вашем понимании я наврал, напридумывал. Нафантазировал, как юнец с писюлькой в руке.
Просто это не так.
Простите, что отрывал Ваше время! Спасибо!

Леди Эрра. У меня есть вопрос. Как мне изменить тему в моей клетке? Точнее я хотел там дополнить. Пытался, не получилось. Есть такая функция для отредактирования?
С почтением!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Декабрь 13, 2021, 20:19:45 pm »

Тему могу изменить только я и я как раз собиралась это сделать, потому что все топики в этом разделе, если не заметили, называются именем автора и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Сабик СПб 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks