Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Сабик СПб  (Прочитано 8161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] Печать
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 13, 2021, 20:40:33 pm »

Так уж и быть, дочитала до конца. Ну что я могу сказать, ну дрочибельно да. Может повезет еще раз с таким счастьем столкнуться. Хотя вам уже два раза повезло, а это слишком, скорее всего,  лимит на удачу исчерпан.

Могу ещё слегка дополнить, Леди Эрра. Что касается по поводу исчерпанного лимита.
Пару месяцев назад, бывшая любовница, предлагала мне тематические встречи. Сама купит, эту, как называется не помню, а, стэк, вот. Купит страпон и хотела со мной встречаться на её второй квартире.
Красивая женщина, хочу сказать. При своих 50 лет, или 52 года, точно не помню, очень не плохо выглядит. Но я отказался.
Так что по поводу лимита...)

С почтением!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 13, 2021, 20:55:21 pm »

Так уж и быть, дочитала до конца. Ну что я могу сказать, ну дрочибельно да. Может повезет еще раз с таким счастьем столкнуться. Хотя вам уже два раза повезло, а это слишком, скорее всего,  лимит на удачу исчерпан.

Могу ещё слегка дополнить, Леди Эрра. Что касается по поводу исчерпанного лимита.
Пару месяцев назад, бывшая любовница, предлагала мне тематические встречи. Сама купит, эту, как называется не помню, а, стэк, вот. Купит страпон и хотела со мной встречаться на её второй квартире.
Красивая женщина, хочу сказать. При своих 50 лет, или 52 года, точно не помню, очень не плохо выглядит. Но я отказался.
Так что по поводу лимита...)

С почтением!

Ох хо хонюшки!!!!
Сабик ты неисправим и не обучаем по мойму!
Ты зарегился в клетке для чего????
Пытаться найти , точнее заинтересовать Верхнюю Леди, рассказывая ей о своих прекрасных бывших(жёнах, любовницах,верхних НЕВАЖНО), Да ещё не раз рассказывая, а даже доказывая, что у тебя так всё хорошо было.........! ПОЧЕМУ??? Или точнее для чего это делать????
Попытаюсь объяснить тебе на простом языке с точки зрения как это воспримет Женщина!
Ты пришел на свидание и всё свидание рассказываешь Женщине о своих наикрасивейших бывших Женщинах!!! Тебя пошлют минут через 15 ть, ну 30 ть  максимум!! Ну как то так. В кратце.  [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 13, 2021, 21:26:49 pm »

В какой-то степени согласен. Но это не в качестве хвастовства какого, это по поводу лимита. Что всякое бывает...
А с этой женщиной я отказался встречаться. Было у нас.., но очень, очень давно. А у кого не было? У всех было!!!
А отказался, потому что странный человек. Это мягко сказать. Там такие тараканы в голове, что не описать. У всех конечно тараканы, но там клиника.
Ну и ещё раз... А у кого не было?
Лучше знать правду.
К примеру Госпожа меня спросила про мой опыт в тематике. Так бы всё и рассказал. Правду надо говорить, тем более Госпоже и непосредственно по интересуещейся тематике.
И ещё к примеру, Госпожа меня спросила, а это в общем то закономерный вопрос, так как моя Госпожа уехала три года назад: "И что никого не было? Никого было не найти?".
Так бы и сказал и скажу, что одна дама предлагала, но я отказался, а так да, никого кстати и не было.
Ну вроде так.
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 13, 2021, 21:35:48 pm »

Сабик, вы такой востребованный, так оседлайте эту волну, но тут то вы чего делаете, если на ваше тело всегда найдется желающая?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 13, 2021, 21:37:48 pm »

В какой-то степени согласен. Но это не в качестве хвастовства какого, это по поводу лимита. Что всякое бывает...
А с этой женщиной я отказался встречаться. Было у нас.., но очень, очень давно. А у кого не было? У всех было!!!
А отказался, потому что странный человек. Это мягко сказать. Там такие тараканы в голове, что не описать. У всех конечно тараканы, но там клиника.
Ну и ещё раз... А у кого не было?
Лучше знать правду.
К примеру Госпожа меня спросила про мой опыт в тематике. Так бы всё и рассказал. Правду надо говорить, тем более Госпоже и непосредственно по интересуещейся тематике.
И ещё к примеру, Госпожа меня спросила, а это в общем то закономерный вопрос, так как моя Госпожа уехала три года назад: "И что никого не было? Никого было не найти?".
Так бы и сказал и скажу, что одна дама предлагала, но я отказался, а так да, никого кстати и не было.
Ну вроде так.

 [wall] [shocked] [wmp] [rofl] [rofl]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 13, 2021, 23:29:42 pm »

Леди Эрра, Вы не так меня понимаете. Конечно, это один из минусов общения посредством переписки. Очень сложно донести мысль таким образом.
Госпожу сложно встретить! И вот решил попробовать воспользоваться данными ресурсами в нете.
Ну что так сразу воспринимать в штыки? А ведь можно и в другое русло диалог направлять.
Я же не пишу, какой я распрекрасный.
Вкратце описал чисто по тематике из своей жизни. Вот чётко о своём опыте в отношении Госпожа/раб.
Написал, что было предложение со стороны бывшей знакомой. Видная женщина, ничего не скажешь только.., только пробка из под шампанского.
Вот я лазаю по форуму, ознакамливаюсь, порой смеюсь чуть ли не в голос. Бывают смешные моменты. И одна Леди написала. "Что хотела бы встретить нижнего не только для чего-то там, а и для души, для общения." Вот я к чему.
Вы написали, что лимит исчерпан в судьбе. Да нет, я и написал, что вот было предложение, от которого я отказался. И что всё не так и плохо, в плане, что лимита просто нет!
Да, можно пойти и попу под страпон подставить, и..? Но только это не то. Вот я к чему.
И я уверен, что и Вы пороть не будете низа, если у Вас к нему полная антипатия, или того хуже, полный негатив. Не приятен человек, что даже видеть не хотите.
Вот мой посыл, а не бравада гусарская, с поисками приключений на мою пятую точку.)
С Уважением к Вам, Леди Эрра!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 13, 2021, 23:59:13 pm »

Я знаю, почему от вас женщины уходят. Вы слишком много болтаете. Прямо вал какой то текста на каждый чих.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 14, 2021, 00:14:37 am »

Да как бы не уходят, Леди Эрра! От жены сам ушёл. Госпожа, сами знаете.
А текст.., дак я же пояснить хочу, потому что чувствую штыки на любой мой коммент.
На самом деле я весёлый и позитивный человек, Леди Эрра. Когда зубами к стенке)
Простите за мои толмуты, зато по тематике вроде всё!)
И кое что из моих житейских характеристик описалось в толмутах.)
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 14, 2021, 00:24:24 am »

Я знаю, почему от вас женщины уходят. Вы слишком много болтаете. Прямо вал какой то текста на каждый чих.

Хорошей взбучки видимо давно не получал, Леди Эрра!)))
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Violet новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 16, 2021, 13:52:37 pm »

Алиса, не всё так однозначно, про девушек, которые не любят слушать истории. Важно же кто и как рассказывает. Главное, наверное - как. Чтобы тот, кому рассказываешь, вливался в историю, становясь её участником. Это красиво показано в фильме Нимфоманка)
Вот она - гильза от пули навылет, карта, которую нечем покрыть.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 16, 2021, 17:51:40 pm »

Алиса, не всё так однозначно, про девушек, которые не любят слушать истории. Важно же кто и как рассказывает. Главное, наверное - как. Чтобы тот, кому рассказываешь, вливался в историю, становясь её участником. Это красиво показано в фильме Нимфоманка)
Так так! Ещё один умник  [wall]
Я вот не пойму вы прикалываетесь или реально не понимаете на каком сайте вы находитесь????
ЭТО КЛЕТКА детка!!! Песенку помнишь! Девушки бывают разные, ну и тогдалие. Простым девчонкам с улицы ваши сказки(про ваших бывших, и какие вы хорошие и т.д.) в их симпатичные ушки вы можете лить сколько хотите и возможно это и прокатит, ТАМ!!!! НО здесь нет девчонок(ну кроме таких как я или Анютка)!!! Здесь Правят Верхние Женщины!!!! Всё вы мне надоели! Скучненько уже.  [wmp] [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 29, 2021, 16:38:01 pm »

Встретил Госпожу! Познакомились, общаемся... Вообще один в один подходим друг другу, это главное! И есть желание жить вместе, к чему будем стремиться.
И кстати подробно расспрашивала о моём опыте и бывших и всё такое, потому что это естественно!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
Страницы: 1 [2] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Сабик СПб 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks