Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Отчаянно пытаюсь понять себя. Мечтаю о превосходящей меня во всем девушке.  (Прочитано 893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« : Январь 15, 2022, 10:02:59 am »

Добрый день!

Очень долго ищу площадку, где смог бы обсудить свою проблему, найти решение и понять, какую помощь надо искать. Пока уверен лишь в том, что она мне нужна.

У меня с раннего детства (с детского сада) была страсть к мускулистым и сильным девушкам. Обязательно накаченнее/спортивнее и сильнее меня. Этот фетиш всегда был главенствующим. Рисунки, истории, фото, просто фантазии.

Со временем образ идеальной девушки стал пополняться другими чертами превосходства: умнее, успешнее, сильнее характер при этом моложе.

Так же на данный момент я довольно давно в браке, но в ближайшие несколько лет мы будем разводиться (как только выполню те обязательства, которые считаю необходимыми).

Моя проблема в том, что я не уверен, что этот идеальный образ девушки действительно тот идеал, который я ищу в реальности. Я встречал девушек, которые обладали некоторыми качествами и чувствовал себя неуютно, неуверенно, даже комплексовал. Но исследовать свои чувства глубже не было возможности.

Меня беспокоит, что мой идеал, в принципе, может быть недостижим для меня. Я хоть и не дурак, вполне успешен, как специалист, в свои 33 года и обладаю далеко не самой тщедушной комплекцией, но я уверен, что в мире найдется не одна тысяча девушек, которые будут одновременно умнее, успешнее и сильнее меня. Просто шанс встретить такую и построить отношения с ней крайне мал.

Но еще больше меня беспокоит, что столкнувшись с такой, я пойму, что не смогу быть с ней из-за страха и комплексов. Что в фантазиях я обхожу все острые углы отношений с альфа-девушкой, а на самом деле они будут некомфортны и неприемлемы для меня.

И вот в этом я и хочу разобраться до того, как начну искать новые отношения. Во-первых, чтобы облегчить поиск новых отношений, во-вторых, это понимание может помочь мне облегчить ожидание. Сейчас я слишком поглощён этими фантазиями, слишком зациклен на них и постоянно неудовлетворен. Очень устал от этого состояния за долгие годы.

Я занимался недавно с психологом-сексологом, но мы не смогли найти, чем же она сможет мне помочь. Эта неудача стала сильным разочарованием для меня.

На данный момент у меня есть только две идеи, смоделировать отношения, чтобы получить какой-то эмоциональный отклик и понять свои чувства:
1. Провести сессию микс-борьбы с силовыми соревнованиями. Это уже организовал и надеюсь, что даст какой-то результат. Но это лишь часть характеристик девушки.
2. Найти напарницу для ролевого общения. Но тут я так и не смог найти подходящий вариант. Для убедительной ролевой игры она все же должна быть реально значительно умнее и либо быть доминирующей, либо уметь играть эту роль. Так же понимать, что такое превосходство в физической силе. В общем, пока полная неудача.

При этом меня не привлекает БДСМ, насилие и унижения. Т.е. не совсем тематика этого сайта. Но я подумал, что если и искать понимающих в доминировании и альфа девушек, то на фемдом сайте :)

Вот такой вот поток сознания.
Violet новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 20, 2022, 05:08:25 am »

Можно двинуться в обратном направлении: становится глупее и слабее, тогда выборка подходящих женщин будет шире. Я вообще понял одну штуку, в последнее время: мы часто идеализируем в партнёре то что хотим в нём видеть, а не то, что присуще ему априори. И загадочная характеристика "умнее" может оказаться весьма специфичным опытом в одной области, и пробелами в другой. Про-беЛи-ща-ми. Что до физической формы - ну, силу по природе отвалили в основном нам, мужчинам, хотя безусловно есть физически очень развитые женщины, с фитнес залах их можно увидеть, но.. они там ищут обычно самца умнее и более физически развитого, либо просто хотят позаниматься. Ну и в целом, представь себе отношения где извиняешься за то, с чем не согласен. Точно хочешь такие?
Вот она - гильза от пули навылет, карта, которую нечем покрыть.
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 20, 2022, 09:08:59 am »

Можно двинуться в обратном направлении: становится глупее и слабее, тогда выборка подходящих женщин будет шире. .

Это довольно затруднительно, имея какие никакие генетические задатки. Да и риск неоправдан. Но ведь вопрос у меня, все же, в другом: действительно ли это те отношения, которые мне нужны? Помешают ли мои возможные комплексы и неуверенность в себе рядом с такой девушкой быть мне счастливыми в таких отношениях? А может быть, именно эти эмоции мне и нужны, как некая форма мазохизма? В общем, именно это мне и непонятно, в большей мере.

Я вообще понял одну штуку, в последнее время: мы часто идеализируем в партнёре то что хотим в нём видеть, а не то, что присуще ему априори.

С этим сложно спорить, сам в это попадал. Но к моей текущей проблеме это имеет лишь то отношение, что я могу увидеть в человеке те качества, которые ищу, и ошибиться.

И загадочная характеристика "умнее" может оказаться весьма специфичным опытом в одной области, и пробелами в другой. Про-беЛи-ща-ми. .

Не думаю, что в этом есть загадочность. Я встречал людей, которые обладают очень высоким уровнем общих когнитивных способностей: память, скорость и гибкость мышления, возможность быстро понимать новые сложные концепции. Это сразу видно. А если добавить эрудицию с максимальным пересечением по областям моих компетенций и знаний, то вполне четко определяется понятие "умнее".

Что до физической формы - ну, силу по природе отвалили в основном нам, мужчинам, хотя безусловно есть физически очень развитые женщины, с фитнес залах их можно увидеть, но.. они там ищут обычно самца умнее и более физически развитого, либо просто хотят позаниматься.
Но это и самое простое для выяснения. Как минимум, для разового ощущение. Для себя нашел вариант микс-реслинг сессии с девушкой, которая, надеюсь, будет сильнее меня по всем параметрам. Но тут даже не знаю, какой будет результат для меня.


Ну и в целом, представь себе отношения где извиняешься за то, с чем не согласен. Точно хочешь такие?

А вот это не совсем понял.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 20, 2022, 19:51:51 pm »

Можно двинуться в обратном направлении: становится глупее и слабее, тогда выборка подходящих женщин будет шире. .

Это довольно затруднительно, имея какие никакие генетические задатки. Да и риск неоправдан. Но ведь вопрос у меня, все же, в другом: действительно ли это те отношения, которые мне нужны? Помешают ли мои возможные комплексы и неуверенность в себе рядом с такой девушкой быть мне счастливыми в таких отношениях? А может быть, именно эти эмоции мне и нужны, как некая форма мазохизма? В общем, именно это мне и непонятно, в большей мере.

Я вообще понял одну штуку, в последнее время: мы часто идеализируем в партнёре то что хотим в нём видеть, а не то, что присуще ему априори.

С этим сложно спорить, сам в это попадал. Но к моей текущей проблеме это имеет лишь то отношение, что я могу увидеть в человеке те качества, которые ищу, и ошибиться.

И загадочная характеристика "умнее" может оказаться весьма специфичным опытом в одной области, и пробелами в другой. Про-беЛи-ща-ми. .

Не думаю, что в этом есть загадочность. Я встречал людей, которые обладают очень высоким уровнем общих когнитивных способностей: память, скорость и гибкость мышления, возможность быстро понимать новые сложные концепции. Это сразу видно. А если добавить эрудицию с максимальным пересечением по областям моих компетенций и знаний, то вполне четко определяется понятие "умнее".

Что до физической формы - ну, силу по природе отвалили в основном нам, мужчинам, хотя безусловно есть физически очень развитые женщины, с фитнес залах их можно увидеть, но.. они там ищут обычно самца умнее и более физически развитого, либо просто хотят позаниматься.
Но это и самое простое для выяснения. Как минимум, для разового ощущение. Для себя нашел вариант микс-реслинг сессии с девушкой, которая, надеюсь, будет сильнее меня по всем параметрам. Но тут даже не знаю, какой будет результат для меня.


Ну и в целом, представь себе отношения где извиняешься за то, с чем не согласен. Точно хочешь такие?

А вот это не совсем понял.
Ух ты блинчики без мёда))))
Эрудит,Интеллектуал,Компетентен по всем направлениям,Физически очень развит,про IQ даже не спрашиваю 168 минимум???? И самое главное девочки. Генетические задатки на самом высоком уровне!!!
- ЭЭэээ! я тэбе чичас отну умну мысл кажу, толко ти дарагой не обижайси-)))))))))))))))
С такими запросами ты ни когда не найдёшь себе пару. От слова совсем!!!!
Я почитала всё что ты написал!!! И это мой тебе вывод! И уж тем более на данном ресурсе! Или ты думал тут найти такую БАБИЩУ(МИледи простите меня дуру грешную), которая придёт к тебе с бревном на плече, даст тебе по башке и скажет к ноге.)))))))))))))))))))))) Ты так думал что ли!
Есть такая старинная,придуманная людьми поговорка! Будь проще и люди к тебе потянуться! А так.....!  [witch] [witch] [witch] [witch] [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 20, 2022, 20:28:30 pm »

Ух ты блинчики без мёда))))
Эрудит,Интеллектуал,Компетентен по всем направлениям,Физически очень развит,про IQ даже не спрашиваю 168 минимум???? И самое главное девочки. Генетические задатки на самом высоком уровне!!!

Мне не до конца понятно, что именно вы высмеиваете. Считаете, что я восхваляю себя? Но, вроде, нет. Рост и конституция действительно даются от рождения, как и склонность к той или иной умственной деятельности. При чем ничего из этого я не считаю выдающимся, но если я гамерянно деградирую, то жить мне на что?

Если вы высмеиваете идеальность и нереальность моего образа, то могу посмеяться с вами. Я прекрасно понимаю, что встретить такую маловероятно. Причем уверен, что есть тысячи девушек умнее, успешнее, спортивнее меня, но встретить их мне не светит.

Но у меня и запроса на это, по сути, нет. Моя цель сейчас - что из моих фантазий должно в них остаться, а что нужно мне в реальности, чтобы быть счастливым. Вот и все.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 20, 2022, 22:38:38 pm »

Ух ты блинчики без мёда))))
Эрудит,Интеллектуал,Компетентен по всем направлениям,Физически очень развит,про IQ даже не спрашиваю 168 минимум???? И самое главное девочки. Генетические задатки на самом высоком уровне!!!

Мне не до конца понятно, что именно вы высмеиваете. Считаете, что я восхваляю себя? Но, вроде, нет. Рост и конституция действительно даются от рождения, как и склонность к той или иной умственной деятельности. При чем ничего из этого я не считаю выдающимся, но если я гамерянно деградирую, то жить мне на что?

Если вы высмеиваете идеальность и нереальность моего образа, то могу посмеяться с вами. Я прекрасно понимаю, что встретить такую маловероятно. Причем уверен, что есть тысячи девушек умнее, успешнее, спортивнее меня, но встретить их мне не светит.

Но у меня и запроса на это, по сути, нет. Моя цель сейчас - что из моих фантазий должно в них остаться, а что нужно мне в реальности, чтобы быть счастливым. Вот и все.
Высмеиваю???? НЕТ!!!!
Ты ни чего не понял! Ладненько! Удачки тебе!И вот это на полном серьёзе!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 20, 2022, 22:49:43 pm »

Высмеиваю???? НЕТ!!!!
Ты ни чего не понял! Ладненько! Удачки тебе!И вот это на полном серьёзе!

Ну, чтош. Спасибо за пожелание :)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 27, 2022, 13:10:32 pm »

Основной ваш вопрос, а нужно ли мне это на самом деле?
А как мы вам можем на него ответить? Это же только вы сам себе и сможете ответить. При чем, наверное, только после некоторого опыта.

А если задачу упростить. От чего можно отказаться? От превосходства в силе или от превосходства в уме?
И кстати, если в силе еще как то это превосходство можно замерить и оценить, а как в уме оценить? У вас есть какие то способы оценки? Ну там может вы ей предлагаете обсудить какие то научные теории или логические задачи решить?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 28, 2022, 00:16:12 am »

Основной ваш вопрос, а нужно ли мне это на самом деле?
А как мы вам можем на него ответить? Это же только вы сам себе и сможете ответить. При чем, наверное, только после некоторого опыта.

А если задачу упростить. От чего можно отказаться? От превосходства в силе или от превосходства в уме?
И кстати, если в силе еще как то это превосходство можно замерить и оценить, а как в уме оценить? У вас есть какие то способы оценки? Ну там может вы ей предлагаете обсудить какие то научные теории или логические задачи решить?

Если бы я знал, чем и как мне можно помочь, это бы сильно облегчило мне жизнь :)

Ну, и не каждый опыт есть возможность получить. А стремиться к чему-то долгое время, а, получив, понять, что это не то - будет крайне обидно. Я понимаю, что не все проблемы и вопросы можно решить. На 99% уверен, что мои из таких. Но пока есть энергия и желания искать решение, лучше искать.

Если упростить задачу, то в идеале хотел бы упростить свой образ до симпатичной и неглупой спортсменки, с которой у нас будет достаточно общего и взаимодополняемого,чтобы мы могли делать друг друга счастливыми. Т.е. отказаться от превосходства в успешности и уме для меня видится как-то правильнее, так как фетиш на силы и мускулы со мной с раннего детства и он мне как-то... роднее, что ли [smile]

Про ум вопрос хороший. Если говорить про конкретику, например, знания и образование, то тут тоже просто измерить. А вот общий интеллект, скорость и эластичность мышления сложнее объяснить, но они становятся очевидны при личном общении. Думаю, именно поэтому очень умного и гениального персонажа так сложно описать в книге или в ролевом общении.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 28, 2022, 09:33:46 am »

Ну то есть если убрать все возможное лишнее или более сложное, то в сухом остатке девушка с физическим превосходством. Так? Чтобы она делала что? Боролась и побеждала? Сжимала голову между бедер? (фетиш конкретно на эту практику несколько раз встречала, это не редкость). Если вот об этом говорить, то те мужчины, которым такое было интересно, находили, конечно, партнерш, но с трудом. То есть мы опускаем сейчас ум, внешнюю привлекательность, вообще заинтересованность лично вами, а просто оставляем физически крепкую девушку, которой нравится игровая борьба с мужчиной и чтобы она побеждала - уже таких мало.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 28, 2022, 12:13:38 pm »

Чтобы она делала что?

Существовала  [smile]

Если серьезно, то все эти БДСМ и хард фемдом практики мне не интересны. Если говорить про мышцы и силу, то мне нравится эстетика рельефного и мускулистого тела культуристок. Если говорить про силу, то тут уже хватит осознания факта ее физического превосходства и некоторое использование этого в повседневной жизни. В том числе, чтобы подурачиться: отнести на ручках в спальню, забавы ради побороться в постели и другое. Т.е. важно, чтобы ей самой это было прикольно и по фану.

Опускать ум и внешнюю привлекательность в абсолюте тоже неправильно. Просто умеренно: неглупая, у которой есть какие интересы, в том числе общие со мной, просто симпатичная.

Про отсутствие заинтересованности - это в корне неверно. Для меня это определяющее. Если отбросить всю эту фетишистскую шушеру, то моя цель простая: найти девушку, с которой я буду счастлив и которую я буду делать счастливой. Запрос вполне стандартный и нормальное. А вот нюансы все усложняют.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 29, 2022, 13:40:26 pm »

Ну я собственно и задала вопрос, чтобы понять, все у вас сводится к какому то конкретному фетишу и практике, или это всего лишь предпочтения в выборе партнера. Оказалось, что второе, что уже упрощает вам жизнь, на самом деле.  Ну это как... нравятся мужчинам женщины с большой грудью, например. Ну это такая важная опция, а остальное как у всех (чтобы понравились друг другу, чтобы совпадали интересы, чтобы было о чем поговорить и секс был как минимум на "4" и т.д) Просто вам хочется, чтобы девушка была явно физически вас сильней. Ну значит ищите среди спортсменок и все.
И на самом деле да, непонятно, зачем вы тогда пришли на фемдомный сайт?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Январь 29, 2022, 13:48:26 pm »

Ну я собственно и задала вопрос, чтобы понять, все у вас сводится к какому то конкретному фетишу и практике, или это всего лишь предпочтения в выборе партнера. Оказалось, что второе, что уже упрощает вам жизнь, на самом деле.  Ну это как... нравятся мужчинам женщины с большой грудью, например. Ну это такая важная опция, а остальное как у всех (чтобы понравились друг другу, чтобы совпадали интересы, чтобы было о чем поговорить и секс был как минимум на "4" и т.д) Просто вам хочется, чтобы девушка была явно физически вас сильней. Ну значит ищите среди спортсменок и все.
И на самом деле да, непонятно, зачем вы тогда пришли на фемдомный сайт?
Ну, все же мышцы и сила - это мой полноценный, всамделишный фетиш :) Под вопросом остальное.

Сюда пришел следуя мысли, что именно здесь можно найти девушек, которые не против тотального превосходства над мужчиной, причем не благодаря его желанию подчиниться, а благодаря тому, что она реально лучше.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 29, 2022, 14:48:43 pm »

И на самом деле да, непонятно, зачем вы тогда пришли на фемдомный сайт?
Миледи ERRA!
Я тоже не понимаю этого! Позвольте высказать своё мнение.
Я думаю или он совсем не понимает понятия ФемДом, или понимает его как то по своему! Причём второе не имеет ни чего общего с тематикой ФемДома!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Январь 30, 2022, 00:44:24 am »

Алиса, ты хоть и коряво выразилась, но да, тоже возникает ощущение, что человек не очень понимает про что здесь.

Вот это

Цитировать
Если серьезно, то все эти БДСМ и хард фемдом практики мне не интересны.

И вот это..

Цитировать
Сюда пришел следуя мысли, что именно здесь можно найти девушек, которые не против тотального превосходства над мужчиной, причем не благодаря его желанию подчиниться, а благодаря тому, что она реально лучше.

Отчасти друг другу противоречит. То есть вы против самой идеи Фемдома, когда женщина "верховодит" мужчиной, но при этом потом наоборот, хотите, чтобы она подчиняла.

Хотя на самом деле вот последние слова - говорят о глубочайшем непонимании психологии людей вообще. И своей в том числе.

Цитировать
причем не благодаря его желанию подчиниться, а благодаря тому, что она реально лучше.

Во первых, если человек подчиняется не по желанию, то это называется рабство и запрещено УК. Не по желанию подчиняются только те, кто находится под опекой (несовершеннолетние, лишенные дееспособности, находящиеся в тюрьме и т.д.) . Во всех остальных случаях, даже если вам не нравится ваш руководитель на работе или преподаватель в институте или врач, совершающий над вами манипуляции, вы подчиняетесь им условно добровольно. Но теоретически вы всегда можете сказать, что не будете это делать и развернуться и уйти. Формально, начав взаимодействие с этими людьми, вы выразили свое ЖЕЛАНИЕ им подчиняться.
Поэтому я не понимаю, что вы имеете в виду под словами " подчиняется не благодаря его желанию"
А подчиняется потому что что??? Что она лучше? А кто это решил? Вы? Она? Может она решила, что она вас лучше, а вы так не решили. Или вы решили, что она вас лучше, а она так не решила или ей вообще по ...  И что такое лучше? Тесты что ли сдавать какие то? Вот про физическое понятно, она лучше вас кидает ядро или берет больше вес. Тут хоть сравнить можно. А что еще лучше то?
И главное с чего вдруг девушке, даже если она вас лучше, вообще нужно ваше подчинение? Для чего ей это?

А если ей это правда нужно, тогда она значит имеет какое то отношение к Фемдому и тогда это будет совсем другой расклад. Тогда ей, кстати, будет все равно кто лучше, ей просто нужно будет подчинение, потому что она так хочет и ей все равно, как хотите вы.

Короче какие то взаимоисключающие хотелки, но впрочем, как и всегда, все как под копирку.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Отчаянно пытаюсь понять себя. Мечтаю о превосходящей меня во всем девушке. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks