Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Отчаянно пытаюсь понять себя. Мечтаю о превосходящей меня во всем девушке.  (Прочитано 897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Январь 30, 2022, 06:07:27 am »


Ну да про понимания понятия)))))) Чё это я )))) Воспитания не хватает Миледи!!!  [cry]
Остальное Миледи Вы на пальцах и по полочкам всё разложили!  [blush] [rose] [kiss]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Январь 30, 2022, 15:36:03 pm »

Я понимаю, что моя, хм... идея не соответствует тематике этого сообщества. Просто оно ближе к ней, чем что-то еще.

Ну, кроме идей Role Reversal. Думаю, последнее, подошло бы даже больше, но там чаще всего идет феминизация мужчины, хоть и не обязательна.

Относительно остального. Вы прочно связываете превосходство и доминирование и подчинение в духе БДСМ. Я понимаю, что это тема данного сообщества, но все же эта связь ведь необязательна.

Взять в пример более традиционные отношения: девушка домохозяйка или работает на менее прибыльно работе, она хрупкая и красивая, неглупая, но вышки может не быть или получена для галочки. А мужчина успешный бизнесмен, есть кандидатская и MBA, тягает железо в зале и колшматит успешно грушу. При этом он является признанным им и девушкой главой семьи. Здесь есть превосходство мужчины над женщиной? Да, куда ни ткни. Он доминирует в отношениях? Да. Но тут нет ничего от БДСМ и подчинения в духе раб/Госпожа.

Вот именно такой реверс мне и интересен. Т.е. можно так же выделить области и описать превосходство в них. Для примера:
* Я крупный и не обделен силой - она серьнзно для себя занимается, например, кроссфитом или бодибилдингом и боевыми искусствами. Т.е. намного спортивнее меня и может раскатать меня в зале и на ринге.
* У меня высшее образование - у нее защищена кандидатская и получен MBA.
* Я зарабатываю в месяц 500+ тысяч - она 1+ млн.
* Я говорю на двух иностранных языках - она на четырех
* Я неплохо играю в шахматы - она разделывает меня под орех
* И так далее

Конечно, всегда можно найти, в чем я могу оказаться лучше, но это может быть не так значительно, как остальное.

И все это не подразумевает подчинения в практиках БДСМ, но требует от девушки принятия ведущей роли в отношениях и готовности быть с мужчиной, который ей уступает почти во всем.

Но вопросов слишком много. Что психологически должно стоять за такой готовностью и желанием у девушки? Что ей может предложить такой мужчина?
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Январь 30, 2022, 16:02:13 pm »

Я понимаю, что моя, хм... идея не соответствует тематике этого сообщества. Просто оно ближе к ней, чем что-то еще.

Ну, кроме идей Role Reversal. Думаю, последнее, подошло бы даже больше, но там чаще всего идет феминизация мужчины, хоть и не обязательна.
Ну начну про смену ролей!Смена ролей заканчивается не только феминизацией)))))))))))))) Хотя для меня эта тема очень близка!Да я хочу выйти замуж за сильную Женщину которой интересна эта тема по превращение своего бойфренда в свой подружку и жену! Упс !!! Отвлеклась! Извините!  [blush]
Можно же просто договориться с партнёршей что вам лично близко! Даже сейчас многие мужчины уходят в декретный отпуск вместо своих Бизнес Леди, так как она зарабатывает больше и соответственно для семейного бюджета так будет выгодней, а за ребёнком нужно смотреть и ухаживать и не все семьи доверят няням!И так как Женщина постоянно работает, а дела по дому ни кто не отменял, этим всем в купе с малышом занимается мужчина!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Январь 30, 2022, 16:31:13 pm »

Цитировать
Вы прочно связываете превосходство и доминирование и подчинение в духе БДСМ.

Возможно, типа уже проф.деформация. Тем не менее...

Цитировать
девушка домохозяйка или работает на менее прибыльно работе, она хрупкая и красивая, неглупая, но вышки может не быть или получена для галочки. А мужчина успешный бизнесмен, есть кандидатская и MBA, тягает железо в зале и колшматит успешно грушу. При этом он является признанным им и девушкой главой семьи. Здесь есть превосходство мужчины над женщиной?

Кто такой глава семьи? Если для вас превосходство, это тупо знать больше языков, играть лучше в шахматы или поднимать больше вес - то это один вариант. Такое превосходство вообще не подразумевает подчинения. Ну и что, что мой муж например, зарабатывает больше меня или лучше образован. Каким образом это должно ставить меня в подчиненное положение?
Ну то есть вот описанная вами классическая я бы сказала семья, вообще не подразумевает того, что женщина в данной паре подчиняется мужчине. В здоровых ванильных отношениях нет выраженного ведущего и ведомого. Обычно вопросы коллегиально решаются и на уступки идут оба время от времени. И это никак не коррелируется с чьим либо превосходством.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Январь 30, 2022, 16:36:38 pm »

Цитировать
но требует от девушки принятия ведущей роли в отношениях и готовности быть с мужчиной, который ей уступает почти во всем

Вы даже не представляете, какое количество женщин, в принципе комфортно себя чувствуют ведущими в паре, когда мужчина им подчиняется. Это и на старшем поколении видно. Это вообще к БДСМ никакого отношения не имеет. Но это не значит, что им нравится доминировать в постели, то есть проявлять там силу и подавлять. Как раз обычно многие нижние так и обманываются. Они начинают отношения с женщиной, которая хочет ими управлять в обычном быту, но в постели она ведет себя как раз противоположно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Январь 30, 2022, 16:41:52 pm »

Цитировать
Что психологически должно стоять за такой готовностью и желанием у девушки? Что ей может предложить такой мужчина?

А желанием чего??? Если побороть вас в постели и потом трахнуть, то это один вариант. А если вы про желание вас "водить на поводке", то есть жить жизнью подкаблучника, то таких девушек большое количество. Многие хотят, чтобы мужчина просто исполнял их желания и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Январь 30, 2022, 20:25:18 pm »

Цитировать
Вы прочно связываете превосходство и доминирование и подчинение в духе БДСМ.

Возможно, типа уже проф.деформация. Тем не менее...

Цитировать
девушка домохозяйка или работает на менее прибыльно работе, она хрупкая и красивая, неглупая, но вышки может не быть или получена для галочки. А мужчина успешный бизнесмен, есть кандидатская и MBA, тягает железо в зале и колшматит успешно грушу. При этом он является признанным им и девушкой главой семьи. Здесь есть превосходство мужчины над женщиной?

Кто такой глава семьи? Если для вас превосходство, это тупо знать больше языков, играть лучше в шахматы или поднимать больше вес - то это один вариант. Такое превосходство вообще не подразумевает подчинения. Ну и что, что мой муж например, зарабатывает больше меня или лучше образован. Каким образом это должно ставить меня в подчиненное положение?
Ну то есть вот описанная вами классическая я бы сказала семья, вообще не подразумевает того, что женщина в данной паре подчиняется мужчине. В здоровых ванильных отношениях нет выраженного ведущего и ведомого. Обычно вопросы коллегиально решаются и на уступки идут оба время от времени. И это никак не коррелируется с чьим либо превосходством.

Вот! Кажется, вы уже понимаете: превосходство есть, а подчинения нет :)

И для меня, похоже, важен именно факт превосходства девушки надо мной: мне важно знать, что она сильнее, что она умнее, что успешнее, что у нее сильнее характер. Как эти качества будут проявляться в отношениях - это уже отдельный вопрос.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Январь 30, 2022, 22:35:50 pm »

Цитировать
И для меня, похоже, важен именно факт превосходства девушки надо мной: мне важно знать, что она сильнее, что она умнее, что успешнее, что у нее сильнее характер. Как эти качества будут проявляться в отношениях - это уже отдельный вопрос.

Так я и говорю, это как искать девушку с определенным размером груди или цветом глаз или длинной волос. Ну типа фетиш такой. При этом непонятно, а как в итоге это действительно должно проявляться? Потому что, что такое превосходство с вашей точки зрения то? Это просто то, что вы себе в голову вобьете по поводу той или иной девушки. То есть возможно вообще иллюзорное восприятие партнера, не таким, какой он есть, а в виде придуманного образа. Ну единственное, это когда превосходство можно померить, как уже писала выше, она лучше вас мечет копье, блин. Ну в шахматы может обыгрывает или знает на пару языков больше. Ну или да, больше зарабатывает. Но только что вам то с того? Какой профит это все дает вам? Это опять же, просто фетиш, как девушка со светлыми волосами, голубыми глазами и грудью не меньше 4 размера. Просто фетиш, потому что хочется именно с такими параметрами.

А в остальном обычные ванильные отношения. В таком случае и получается, что на этом форуме или подобных ему местах ловить совершенно нечего, так как в Фемдоме подчинение партнера первично, а превосходство не имеет значения. Нижний вообще может быть во многом лучше Верхней, но при этом ей подчиняться. Подчинение, оно хотя бы осязаемо как то, понятно, а с превосходство - это философское понятие.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Январь 31, 2022, 08:14:35 am »

Так я и не спорю, что такой образ идеальной девушки - это фетиш. Я об этом с самого начала говорю :)

У меня нет уверенности, что этот фетиш я готов привнести в реальную жизнь. Что я, банально, не испугаюсь быть рядом с такой девушкой. Возможно, этот образ исключительно для фантазий.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Январь 31, 2022, 12:58:46 pm »

Ну так только попробовав такую найти, вы что то поймете. Устраивает вас в реальной жизни такой фетиш или нет. И так как это всего лишь внешние параметры, а не внутреннее содержание партнерши, то это в какой то степени проще, потому что можно сразу отсеивать, а не так, что тебе кажется, что у человека один типаж характера, а потом уже когда начинаешь вливаться в отношения, то понимаешь, что другой.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Январь 31, 2022, 20:03:18 pm »

Насчёт чисто внешних не соглашусь. Все же девушку должны не только устраивать такие отношения, но и приносить удовольствие. И хоть девушек, которые хотят лидировать в отношениях немало, но среди них не так много, кто готов быть еще и сильнее физически и интеллектуально.

Ну и с "попробовать" тоже есть сложности. Девушек, которые могут превзойти меня безоговорочно во всем хоть и тысячи, но все равно выходит одна на миллион. Это как строить догадки о том, сделает ли тебя миллиард долларов счастливым. Попробовать, конечно, проще всего, но кто тебе этот миллиард даст :)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Январь 31, 2022, 23:27:39 pm »

Цитировать
Все же девушку должны не только устраивать такие отношения, но и приносить удовольствие. И хоть девушек, которые хотят лидировать в отношениях немало, но среди них не так много, кто готов быть еще и сильнее физически и интеллектуально.

Ну извините. Это же ваш фетиш, вам и расхлебывать. Никто же вас не заставляет делать все эти критерии жесткими. Чем то в любом случае придется пожертвовать и чем быстрей вы это поймете и начнете выбирать, от чего можно отказаться, а лучше уже на натуре, тем проще вам станет сразу жить.
А так да, напридумывать себе волшебного единорога и потом еще бегать по форумам и спрашивать, а точно ли мне это нужно? Как это по вашему должно выглядеть?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Wissen Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Январь 31, 2022, 23:51:49 pm »

Честно говоря, даже возразить нечем :)

В бом случае, спасибо за общение!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Февраль 01, 2022, 07:39:55 am »

Простите, но если вам нужна Девушка сильнее вас то посещайте слёты и соревнования БодиБилдинга, если умнее вас то различные форумы и площадки научного направления, ну и если успешнее вас до соответственно нужно посещать бизнес форумы! ПРИЧЁМ я имею ввиду реальные форумы , а не форумы в интернете! И скажу вам очень честно, процент успеха вашего предприятия(по вашим запросам я имею ввиду) очень близок к нулю!
Поэтому Миледи ERRA(Реверанс Миледи  [rose] [kiss] ) как всегда точно подметила, чем то вам придется пожертвовать!
Сазку про рыбака и рыбку помните)))))! Удачки вам!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Страницы: 1 [2] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Отчаянно пытаюсь понять себя. Мечтаю о превосходящей меня во всем девушке. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks