Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Тимур А.Б.  (Прочитано 4277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Тимур А.Б. Мужской
новичок
*
Сообщений: 2


Оффлайн Оффлайн
« : Январь 25, 2022, 12:41:57 pm »

Всем доброго времени суток, какое-то время внимательно читал и ознакамливался и наконец решил зарегистрироваться. Меня зовут Тимур. Мне 24 года. Есть небольшой опыт нижнего и уверенное желание продолжать.
О себе: упитанный парень, умеющий работать руками и головой. В социуме держу статус но здесь я не за ним. Но хочется научиться не скрывать свои наклонности и желания, начать решил с форума.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 26, 2022, 13:25:50 pm »

Всем доброго времени суток, какое-то время внимательно читал и ознакамливался и наконец решил зарегистрироваться. Меня зовут Тимур. Мне 24 года. Есть небольшой опыт нижнего и уверенное желание продолжать.
О себе: упитанный парень, умеющий работать руками и головой. В социуме держу статус но здесь я не за ним. Но хочется научиться не скрывать свои наклонности и желания, начать решил с форума.
Приветики Тимурка!!!
Давай начнём с того ,что ты либо не внимательно читал или очень плохо ознакомился)))))
Во первых! Полностью заполни свой профиль!Пример смотри мой!
Второе! Был не большой опыт????? Девочки рюкзак из школы носил?????)))))))))))))))) КАКОЙ опыт у тебя? Не период времени, а конкретно, что вы практиковали???
Третье! Что вам конкретно какие практики ,нравиться из тематики ФенДома и БДСМ.Ваш так сказать Фетиш!!! Что хотели бы попробовать, от чего вы не в восторге но приемлемо для вас.И что в ходит в рамки ваших личных ТАБУ(То есть является Абсолютно не приемлемо для вас)!!!!
И четвёртое не кому не нужен кот в мешке, если ты понимаешь о чом я))))))) На любой начальной стадии отношений нужна хоть какая то ясность! Вроде всё на пальчиках объяснила!
А так удачки тебе в поиске своей Богини!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 27, 2022, 13:13:04 pm »

Алиса, ты чего тут фамильярничаешь? Хозяйкой что ли себя тут возомнила!  [mad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Violet новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 27, 2022, 16:34:05 pm »

))*улыбнулся оперевшись на стену* леди будет наказывать?
Вот она - гильза от пули навылет, карта, которую нечем покрыть.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 27, 2022, 19:14:42 pm »

Алиса, ты чего тут фамильярничаешь? Хозяйкой что ли себя тут возомнила!  [mad]
Ой! Нижайше прошу прощения Миледи ERRA!
Даже в мыслях ни чего подобного не было. Вы же сами замечали что у всех новеньких одно и тоже. Пустой профиль, в лучшем случаи возраст или принадлежность к теме пишут и ВСЁ!!!!  [wall]
Ещё раз прошу Вашего прощения Хозяйка ERRA! Я пыль под Вашими шпилька Миледи!  [rose] [kiss]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 28, 2022, 09:26:10 am »

А вот не надо на меня стрелки переводить. Знаешь такую поговорку? Дурака заставь молиться, весь лоб расшибет.
Я не против того, что ты рассказываешь новичкам, что им нужно сделать и на какие вопросы ответить, но командовать тут не ты должна. Так что смени тон!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 28, 2022, 09:27:41 am »

Цитировать
))*улыбнулся оперевшись на стену* леди будет наказывать?

Пока еще нет. Хотя Алиска из тех, кого надо периодически для профилактики пинать носком туфли, чтобы не зазнавалась.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Violet новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 28, 2022, 13:09:44 pm »

Пока еще нет. Хотя Алиска из тех, кого надо периодически для профилактики пинать носком туфли, чтобы не зазнавалась.
)О Господи... Вы великолепно это делаете) мне безумно интересно, как счастлив тот, кому всё это досталось, Миледи
Вот она - гильза от пули навылет, карта, которую нечем покрыть.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 29, 2022, 13:14:27 pm »

Досталось что? Удары моей ногой, обутой в туфлю?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 29, 2022, 14:37:55 pm »

Досталось что? Удары моей ногой, обутой в туфлю?
Миледи ERRA! Он имеет ввиду меня,мою голову и Вашу туфельку со шпилькой.  [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Violet новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 29, 2022, 22:26:47 pm »

)я имею ввиду все то прекрасное что есть в госпоже ERRA)
Вот она - гильза от пули навылет, карта, которую нечем покрыть.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Тимур А.Б. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks