Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Я бы очень хотел познакомиться с той, которая меня поймёт  (Прочитано 1199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
teachmeplz Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« : Май 21, 2022, 23:59:26 pm »

Всем доброго времени суток.
Я молодой парень, 24 года, 179/73. Стройный, образованный, чистоплотный и целом ухоженный. В жизни очень коммуникабельный, практически всегда располагаю людей к себе. Чаще всего женщин сильно старше себя. Признаться честно, большинство из них - женщины с моей работы, вызывают у меня восхищение тем, как выглядят и ведут себя в обществе. Но зачастую я стараюсь показаться диаметрально противоположным, никем не восхищающимся пофигистом, в т.ч стилем одежды, прическами и т.д…
К сожалению, я не могу сказать, чего я ищу или хочу конкретно. Прошу простить. Вероятнее всего, потому что боюсь или стесняюсь говорить об этом публично. Я точно не хотел бы физических унижений.
Я бы очень хотел найти действительно понимающую женщину, которой я смогу доверить все свои секреты и самого себя… Которая бы мягко, поэтапно ввела меня в тему, ведь у меня нет даже опыта общения на подобные темы. Я способен к глубокому самоанализу и очень хотел бы поделиться всем тем, что со мной производило в предыдущих отношениях и что сформировало меня таким, какой я есть сейчас.
Спасибо:)
grosmen Мужской
новичок
*
Сообщений: 3

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 27, 2022, 22:04:58 pm »

Дай Бог найти ту, которую ищешь.
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 10, 2022, 09:58:53 am »

К сожалению, я не могу сказать, чего я ищу или хочу конкретно
"Как же тебя понять, хороняка, ежели ты ничего не говоришь" ("Иван Васильевич меняет профессию"). Говоря современным языком, недостаточно данных для релевантного поиска. 

Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Я бы очень хотел познакомиться с той, которая меня поймёт  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks