Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На экзекуции  Пометка нижнего  (Прочитано 1109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Макскс новичок
*
Сообщений: 3

Оффлайн Оффлайн
« : Сентябрь 29, 2022, 10:25:42 am »

Доброго времени суток, уважаемые.

Мы с супругой недавно начали практиковать женское доминирование(чисто в постели, без переноса в жизнь)

Появилась у Супруги идея поставить на мне метку.
Есть ли у кого какие мысли о том, какую метку, где и как?

Просто мы совсем новички)))
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2022, 19:19:52 pm »

Здравствуйте Максим!
Я для начала задам до банальности простой вопрос, а зачем вам это надо??? Сегодня вы практикуете ФемДом а завтра надоест? И что тогда?
Метки могут быть разные! Например метка принадлежности(собственности)! То есть что нижний принадлежит Верхней! Если вы это имели ввиду то основной меткой является ошейник, который Верхняя дарит нижнему одевая ему на шею и тем самым как бы ставя на нём "клеймо" принадлежности! Ошейники могут быть разные здесь выбор за Верхней. В основном это кожаные или железные ошейники. Широкие ,узкие,толстые, тонкие.Разных цветов! Всё зависит от желания Верхней Леди. Также отметки могут быть в виде тату, татуаж. Или надписи перманентным фломастером. Ну если в кратце то примерно как то так!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Макскс новичок
*
Сообщений: 3

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2022, 20:48:28 pm »

Благодарим за ответ. Нет, это не временно, мы давно пришли к этому. Простоне решались пробовать.
Макскс новичок
*
Сообщений: 3

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2022, 21:11:00 pm »

Мы договорились, что в обычной жизни мы равны неукоснительно, а в постели полный и безоговорочный фемдом.

Если можете, подскажите по практикам.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2022, 19:21:36 pm »

Ещё раз привет!
По поводу практик Максим , читайте данный форум, топики и т.д.! И всё поймёте!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 01, 2023, 11:11:18 am »

Цитировать
Мы договорились, что в обычной жизни мы равны неукоснительно, а в постели полный и безоговорочный фемдом.

Если можете, подскажите по практикам.

А зачем вообще метка, если она актуальна  только  в постели? Ну тогда сделайте тату на попе и все, и будет ее видно только в постели...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Zaher1111 Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 02, 2023, 10:33:03 am »

Приветствую Максим! Мне знакомо это чуство, когда хочется, чтоб на тебе была метка, твоей Хозяйки. Я в свое время то же горел таким же желанием, и у нас то же иногда были игры с женой по теме фемдом. Мне очень хотелось, чтоб она сама, во время игры поставила метку, но она не так была увлечена темой и отказывалась делать это. К теме мы пришли, когда посмотрели две части фильма "История О". После него попробовали некоторые практики на себе, я на ней, она на мне. Но момент, когда "О" ставят метку с инициалами Господина (клеймо раскаленым железом на ягодице), мне очень врезался в память. Я очень хотел испытать подобное и сделал это самостоятельно. Это больно, но во время возбуждения, боль приятная. Потом на два дня температура, не комфортно носить джинсы, не большое восполение в месте раны, поэтому рекомендую делать во время отпуска. И в результате у тебя остается шрам (метка) твоей Госпожи, шрам не прошел после заживления. При посещении больницы, когда пришлось лечь в нее с каким то заболеванием, пришлось придумывать объяснение для любопытных медсестер, которые ставили уколы))) Так что будь готов и к распросам.
 Слышал, что некоторые делают тату на члене, то же символично. Решать тебе.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 02, 2023, 18:59:32 pm »

Я очень хотел испытать подобное и сделал это самостоятельно.
 Слышал, что некоторые делают тату на члене, то же символично. Решать тебе.
Моя Госпожа требует "ФОТО В СТУДИЮ"!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Zaher1111 Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 03, 2023, 14:03:09 pm »

Я очень хотел испытать подобное и сделал это самостоятельно.
 Слышал, что некоторые делают тату на члене, то же символично. Решать тебе.
Моя Госпожа требует "ФОТО В СТУДИЮ"!
Пожалуйста. Немного мешает надавившая резинка, плюс не очень удобно делать фото. Инициала почти не видно  (буква "Е"), ввиду того что делал это сам, то рука дрогнула и пока собрался с духом и донес раскаленную букву до себя, пока приметился, то она немного под остыла и была не красная, поэтому шрам не такой четкий. Переделывать сложно, скорее всего не попал бы на то же место. В живую видно лучше) Болше понравился сам процесс.


* 1672742970858.jpg (56.65 КБ, 1085x520 - просмотрено 51 раз.)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 03, 2023, 15:33:10 pm »

Я передам своей Госпоже ваш отчёт! Спасибо!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Oxlamon Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 04, 2023, 00:39:29 am »

У многих есть татуировка, например цветы или какие нибудь  рисунки, в которых замаскирован знак бдсм. Не просвещенный ничего не поймет, а для тех, кто понимает, это как бы негласный знак. Татуировку сразу не сведешь и поэтому татуировка как бы обязывает. В этом как бы есть своя изюминка. К примеру некоторые лесби носят обручальное кольцо на большом пальце, на правом активная, на левом пассивная. Опять же , это типа негласного знака. Про лесби точно не знаю, мне так сказали, поэтому, как говорится за что купил, за то и продаю:)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Февраль 19, 2023, 00:59:56 am »

Я очень хотел испытать подобное и сделал это самостоятельно.
 Слышал, что некоторые делают тату на члене, то же символично. Решать тебе.
Моя Госпожа требует "ФОТО В СТУДИЮ"!
Пожалуйста. Немного мешает надавившая резинка, плюс не очень удобно делать фото. Инициала почти не видно  (буква "Е"), ввиду того что делал это сам, то рука дрогнула и пока собрался с духом и донес раскаленную букву до себя, пока приметился, то она немного под остыла и была не красная, поэтому шрам не такой четкий. Переделывать сложно, скорее всего не попал бы на то же место. В живую видно лучше) Болше понравился сам процесс.

На букву О похоже. А вы ЧЕМ делали? И вообще, насколько я знаю, то, чем делается клеймо, оно не до красна должно раскалятся, а до бела. Но я не уверена.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
abuseme Мужской
кочевник
**
Сообщений: 134


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Февраль 20, 2023, 14:26:21 pm »

Цитировать
Мы договорились, что в обычной жизни мы равны неукоснительно, а в постели полный и безоговорочный фемдом.

Если можете, подскажите по практикам.

А зачем вообще метка, если она актуальна  только  в постели? Ну тогда сделайте тату на попе и все, и будет ее видно только в постели...

И в бане ещё.
Zaher1111 Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 23, 2024, 10:01:41 am »

Я очень хотел испытать подобное и сделал это самостоятельно.
 Слышал, что некоторые делают тату на члене, то же символично. Решать тебе.
Моя Госпожа требует "ФОТО В СТУДИЮ"!
Пожалуйста. Немного мешает надавившая резинка, плюс не очень удобно делать фото. Инициала почти не видно  (буква "Е"), ввиду того что делал это сам, то рука дрогнула и пока собрался с духом и донес раскаленную букву до себя, пока приметился, то она немного под остыла и была не красная, поэтому шрам не такой четкий. Переделывать сложно, скорее всего не попал бы на то же место. В живую видно лучше) Болше понравился сам процесс.

На букву О похоже. А вы ЧЕМ делали? И вообще, насколько я знаю, то, чем делается клеймо, оно не до красна должно раскалятся, а до бела. Но я не уверена.
Добрый день. Прошу прощения, что не ответил сразу, давно меня тут не было. Да, это похоже на букву "О", Вы правы, но делалось, как обрамление, того что внутри. Внутри была заглавная прописная буква "Е"(первая буква имени хозяйки), но ввиду размытия, со временем контуров, она плохо заметна. Вообще, как я прочитал позже, делать замкнутым клеймо, как у меня нельзя, можно повредить кровоснобжение тканей внутри контура и получить некроз. Это я узнал гораздо позже. Мне повезло, клеймо вышло не глубоким и кровонаполнение тканей не нарушилось. Это скорее всего из за того, что температура металла была не очень высокой и время воздействия на тело не продолжительным. Если задумаетесь над клеймением, то расчитывайте, что Ваш нижний на неделю или две будет температурить, место клеймения  нужно будет обрабатывать, как серьезный ожог. На сколько расколять, сказать не могу, мы расколяли до красна, пока доносили до тела, краснота успевала сойти, но шипение кожи под металлом было сильным. Обрамление делали воронкой, для наполнения парфюмерных флаконов. Он из нержавейки и подходящего размера, а букву "Е" из нихромовой проволоки.
Sfasian Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Март 28, 2024, 13:52:03 pm »

Я очень хотел испытать подобное и сделал это самостоятельно.
 Слышал, что некоторые делают тату на члене, то же символично. Решать тебе.
Моя Госпожа требует "ФОТО В СТУДИЮ"!
Пожалуйста. Немного мешает надавившая резинка, плюс не очень удобно делать фото. Инициала почти не видно  (буква "Е"), ввиду того что делал это сам, то рука дрогнула и пока собрался с духом и донес раскаленную букву до себя, пока приметился, то она немного под остыла и была не красная, поэтому шрам не такой четкий. Переделывать сложно, скорее всего не попал бы на то же место. В живую видно лучше) Болше понравился сам процесс.

На букву О похоже. А вы ЧЕМ делали? И вообще, насколько я знаю, то, чем делается клеймо, оно не до красна должно раскалятся, а до бела. Но я не уверена.
Добрый день. Прошу прощения, что не ответил сразу, давно меня тут не было. Да, это похоже на букву "О", Вы правы, но делалось, как обрамление, того что внутри. Внутри была заглавная прописная буква "Е"(первая буква имени хозяйки), но ввиду размытия, со временем контуров, она плохо заметна. Вообще, как я прочитал позже, делать замкнутым клеймо, как у меня нельзя, можно повредить кровоснобжение тканей внутри контура и получить некроз. Это я узнал гораздо позже. Мне повезло, клеймо вышло не глубоким и кровонаполнение тканей не нарушилось. Это скорее всего из за того, что температура металла была не очень высокой и время воздействия на тело не продолжительным. Если задумаетесь над клеймением, то расчитывайте, что Ваш нижний на неделю или две будет температурить, место клеймения  нужно будет обрабатывать, как серьезный ожог. На сколько расколять, сказать не могу, мы расколяли до красна, пока доносили до тела, краснота успевала сойти, но шипение кожи под металлом было сильным. Обрамление делали воронкой, для наполнения парфюмерных флаконов. Он из нержавейки и подходящего размера, а букву "Е" из нихромовой проволоки.

Респект и уважуха. Молодцы. Ну и повело конечно. Серьезный ожог, как ни крути.
Но в любом случае это может рано или поздно помешать в социуме. А цель нижнего - максимально трудиться ради благосостояния и социального статуса  своей Верхней. Иногда клеймо может косвенно сказаться на этих задачах.
Слыхал, тематической паре делали тату на двоих, которую прочитать и понять можно только когда соприкасаются. Они называли совмешение - предьявить права.  Но лично не видел, может - и врут.
А вообще - это уже просто игры, почти лишенные смысла. Раньше клеймили, чтобы беглых рабов возвращать, сейчас - зачем? Хороший Контракт, Долг и Компромат держат сильнее, чем метки на теле…
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На экзекуции  Пометка нижнего 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks