Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Вернисаж  Читальный зал  Тематические новеллы.  (Прочитано 1016 раз)
Страницы: [1] Печать
Владислав Стеклянский Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« : Январь 26, 2024, 11:51:37 am »

Как то раз, ты ударила меня по лицу, а потом еще и еще. В моих глазах немой вспышкой возник вопрос: "Хочешь ли ты большего?" Этот вопрос сопровождался напряженной тишиной и моим безумным смятением. Я был потрясен от того, что, зная тебя достаточно давно, не знал тебя совсем. Я позволил тебе познать мою боль, и от того сам хотел этого. И несмотря на это, никогда не считал, что ты зашла слишком далеко в своих желаниях. И теперь, я жду тебя каждый день в своей маленькой комнате и не знаю, в каком настроении ты явишься ко мне.
Тишина. Вместе с ней замирает сердце, только предательское неровное дыхание нарушало ее. И казалось, тишина сейчас разгневается на меня. Я судорожно сглатываю комок страха, поступивший горлу, пытаясь дышать спокойно и ровно. Надо слиться с тишиной, стать ее частью, стать ее тенью. Я бросаю взгляд на кнут, висевший на голой стене в моей одинокой тихой комнате с деревянными стенами, и тут же зажмуриваю глаза, опуская голову, думая о предстоящем. Я знаю, что ты смотришь сейчас на меня, и в твоих руках кружка горячего кофе. Кружка с моим именем. В верхнем углу моей голой комнаты установлена камера, ты установила ее, чтобы следить за мной в минуты моего одиночества без тебя.
Снимаю кожаную куртку, кладу на пол. Белая футболка, стянутая через голову ложится рядом с курткой. Ласкающий прохладой воздух в комнате мгновенно окутал мое тело, и по коже побежали мурашки. Черная маленькая резинка, стягивающая волосы в хвост, тоже отправилась в общую кучку моей одежды, которая еще сохраняла мое тепло. Как то раз, ты перерезала ножом резинку в моих волосах, запоминающийся момент, который не должен оставаться без внимания.
Книги - мои друзья. Я уже их столько много прочитал: полушепотом, про себя, вслух для тебя в минуты твоего самого лучшего настроения, когда ты приходила ко мне, ложилась на пол, перебирая в пальцах кончик моих волос, а я, опираясь на локте на полу читал тебе книгу. В последний раз это был Сабатини. Ты помнишь, как мы смеялись, когда я изображал героев романа, искажал голос, стараясь тебя развеселить? Я снова вскидываю глаза на кнут, облизывая губы в нервном волнении. Приходи скорее, я больше не вынесу этого ожидания, которое пытает больше, чем ты. Медленно скользит взгляд по плетеной черной ручке кнута, по изгибам колец, аккуратно свернутого девайса, и доходит до самого кончика, который жалил всегда больнее всего. Я задерживаю на нем взгляд, вспоминая былые минуты сильной боли. Ты перекидывала мне волосы через плечо со спины, чтобы не мешали, словно с холста, на котором ты рисовала картины вот этим самым кончиком кнута на моей коже.
Я слышу твои шаги. Закрываю глаза, медленно опуская голову. Наконец-то. Мне удалось слиться с тишиной.

В.С. 17 октября 2022 год.
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 26, 2024, 11:53:01 am »

Между нами висит напряженная тишина. Ты действуешь так, словно давно хотела сломать меня , и в немом раздражении прячешь свое недовольство. Я не смотрю тебе в глаза по той причине, что не способен сейчас воспринимать открытый диалог и прячусь за маской покорности. Мне бы стать невидимым, вдавиться в стену, но я глотаю в себя все то, что способно помешать мне превратиться в твою черную тень. Я сглатываю в себя эмоции по капле, по нитке, стараясь контролировать дрожание собственных ресниц. Это так много, и это мешает мне стать более выносливым и тихим. В такие моменты, когда напряжение между нами более явно, ты становишься холодной, а твои действия в отношении меня становятся жестче и непоколебимей. Я принимаю любое твое решение, любое твое действие, подавляя в себе толику значимости в наших непростых отношениях, всецело вверяя себя тебе. Твой холод порой бывает настолько жесток, что я не узнаю в тебе ту самую девушку, с которой проводил долгие вечера и ночи. Я очень хочу оправдать твою жестокость по отношению ко мне, и как бы это глупо ни звучало, оправдываю. Я теряюсь в мире людей и социализации, я погряз в работе и совершенно забыл кто я для тебя и что я должен делать рядом с тобой.
Я успел сгруппироваться в первыми мощными ударами по моей спине с жёсткими захлестами по боковым мышцам, которые я успел напрячь инстинктивно защищаясь от резкой и слепой боли. С каждым ударом из горла вырывался сдавленный рык сквозь сжатые до боли зубы. Такая боль способна выбить почву из под ног и стать виновницей твоих переживаний и смятений. Когда на ротанге остаются куски твоей крови и ты ещё очень долго не можешь нормально сесть и думаешь, изо дня в день думаешь. Хлесткие удары сыпались на мою изломанную плетью спину, я отвечал на них рыком переходящим в глухой крик, а тело в отчаянном сопротивлении рвалось с оков, и мне все сложней держать себя в руках, держать свои эмоции в себе, не расплескать, не сорваться на истерику или гнев в высшей степени. Удары не на долго прерывались но лишь для того, чтобы твоя прекрасная рука могла хоть немного отдохнуть. Я терпел боль, находясь на грани истерики, и эта боль почти не отпускала меня во время этих перерывов. Ты плетью сшивала моё тело, словно красной нитью. В подсознательном порыве хоть как то облегчить себе страдания, я выставлял лопатки для ударов, и прогибая спину натянутых мышц ломанными движениями в попытке хоть на мгновение уйти от этой боли, и не могу уйти, не могу. Я устаю бороться с самим собой и отдаю себя в твои руки, и вдруг с ужасом понимаю что абсолютно теряю контроль над собой и своими эмоциями. Это словно стоять над пропастью, полностью положившись воли случая, упадешь или останешься здесь, при себе и своих мыслях.
Растеряв власть над собой, я чувствую волну собственного раздражения и негодования на себя самого же, волну, которая выплескивается потоком всепоглощающего горя и слез, злость на собственное бессилие выражается тихими слезами из закатанных к потолку глаз. Глотая эти слезы, они превращаются в солёный ком отчаянной горечи поперёк раздражённого от крика горла. Прекращение избиения знаменуется поднятием бокала с красным как кровь полусладким в твоей уставшей руке.
А после, ты касаешься моих плеч. Меня бьёт ломанная дрожь, она рвёт моё тело. Я пытаюсь отстраниться от твоих рук, очень слабое и робкое сопротивление, но всё же твои руки ложатся на мои испуганные плечи и принуждают меня расслабиться и расправить их. Твоих рук тепло, их уверенность, их сила и красота способны сделать меня полностью зависимым и заставить жить очень тихой и вкрадчивой жизнью. Я не в силах посмотреть на тебя, ещё очень долго не смогу поднять на тебя свой взгляд. А следующие дни после порки, я возведу вокруг себя невидимые стены, закроюсь от всего и буду заниматься сладким и удовлетворительным самокопанием вперемешку с излюбленным чувством сдержанности в эмоциональном плане.
Грустно ли мне, плохо ли мне? Ни то и не другое. Это что то иное, и, несомненно это вызывает не самые плохие чувства. Удовлетворение? Да. Оно всецело зависит от моего эмоционального состояния. Уверен ли я, что это то, что мне нужно? Да. Помню ли я обо всем, когда целую тебя и держу за талию? Помню. Но это не мешает мне достигать того мироощущения, в котором я всецело полагаюсь только на себя. Другого мира у меня не было и не будет. Не в этой жизни.

В.С. 30 август 2022
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 26, 2024, 11:56:47 am »

Сначала я влюбился в ее руки. Это были гладкие, ухоженные руки с нежным, слегка наивным маникюром. Длинные пальчики нежно и аккуратно обхватывали чашечку горячего кофе, явно, она боялась обжечься. Тогда, на первой встрече с ней я так хотел прикоснуться к ее рукам, подержать их в своих ладонях, хотелось даже немного защитить их, такими хрупкими и нежными они казались. Мы общались очень долго, смеялись, она рассказывала случаи из своей нескучной жизни, складывала ладони вместе и подносила к губам, откидываясь назад в задорном смехе. Непринужденная и свободная беседа двух тематиков, чьи интересы совпали удивительным образом, словно пазлы сошлись в одну картину. В интернете мы говорили о теме, обитая каждый в своем мире, соблюдая официальную сдержанность и вежливость, в кафе все мысли о теме испарились, остались только люди и взгляды, улыбки и первое "привет". Тогда в кафе на первой встрече я поцеловал ей руку, нежно касаясь большим пальцем ее руки. Задерживался на поцелуе, еле касаясь губами ее нежной кожи, ловил столь интимные моменты в тот данный момент, стараясь не думать о людях, которым, по большому счету было все равно на нас. Она молчала, позволяла мне целовать ее руку, вдыхать запах ее кожи и также молча ответила на призыв, подняла мое лицо за подбородок, чтобы заглянуть в глаза. Все было сказано без единого слова, интимный, тонкий момент все сказал сам за себя. И изучающе - надменно проводя большим пальцем по моим губам, сказала: "Поедем ко мне?"

В.С. 31 январь 2022
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 26, 2024, 12:01:30 pm »

Ты топила свои эмоции в никотине и смотрела на меня пустым, ничего не выражающим взглядом. Я сидел на полу на коленях перед тобой и наблюдал за тем, как плавно и медленно ты выпускаешь клубы дыма, с какой надменностью и безразличием. Я смотрел на тебя молча снизу вверх, не спуская глаз, сквозь еле дрожащие ресницы и ждал. Ждал слова, жеста, приказа, смысла в глазах. Я ждал приговора, как смертник перед казнью в затишье перед бурей. Затишье слишком мертво и уносило за собой в сырые стены. Вдавиться, молчать и ощущать холод мертвых стен кожей на спине. Зажмурить глаза и стиснуть зубы, остаться там, пока твои эмоции не станут снова живыми и открытыми. Ты протянешь руку и пригласишь меня остаться снова с тобой. Я опустил глаза чуть ниже, взгляд упал на твою голую грудь. От твоего дыхания она слегка подрагивала и, казалось приглашала меня к себе, такими манящими казались твои теплые и упругие соски. Кончики твоих длинных волос едва касались их и придавали твоему надменному образу каплю мягкости. Это должно меня радовать, но от этого не становилось легче. Я закрыл глаза с полным осознанием того, что теряю доступ к твоему телу, теряю всякую надежду на прощение. В эту же минуту я слышу твой голос, тихий и спокойный. Ты зовешь меня, и я подхожу, все также садясь перед тобой на колени, только на сей раз в большей доступности. Я провожу языком по пересохшим губам, глядя на тебя, наклоняюсь и не торопясь целую спокойно лежащую ладонь на твоем колене, не касаясь руками. Одного прикосновения губами было достаточно, чтобы сглотнуть в себя накатившую волну приятного волнения, закрыть глаза и выдохнуть тебе в ладонь, стараясь унять дрожащее дыхание и страх. Ты подхватила мое волнение себе в ладонь, словно поняла, что сейчас мне нужна помощь, прижала руку к моей щеке, принуждая посмотреть на тебя. Рука скользит по моей щеке к затылку, пальцами утопая в моих волосах, так мучительно медленно, словно готовя к чему то, и тут же заламываешь мне голову назад, подтачивая мое и без того неприкрытое волнение. Я боялся да, сам не знаю чего, но я не показывал вида, я заблокировал эмоции до этого момента. Мои глаза метались, глядя тебе в лицо, ища ответа, ища оправдания в себе, с безмолвным страхом и болью в глазах. Прости меня - прошептал я, готовясь к худшему. - прости. Ярость в твоих глазах, казалось, готова обрушится на меня и в эту же секунду ты бьешь меня по лицу наотмашь с хлестким звуком с той самой выпущенной на волю яростью, и мертвые стены, кажется отразили этот звонкий удар. Резкая боль заставила мое дыхание сбиться и я уже больше не смотрел на тебя, я закрыл глаза, хоть и мое лицо было обращено на тебя. Я дышал через раз, почти задыхаясь и безрезультатно пытаясь восстановить дыхание, сглатывая волнение. Я отпустил себя, отдавая всего себя тебе на растерзание и молча ждал последующих ударов. Но, ты встаешь с кресла и уходишь, демонстративно хлопая дверью. Уходишь на кухню, чтобы налить себе вина. Я провожаю тебя взглядом до двери. Я слышу звон бокалов и звук открывающегося холодильника , и жизнь обретает знакомые черты. Все также тяжело дыша запускаю пальцы в волосы, обращаю глаза к потолку, облизываю губы и улыбаюсь, словно я прошел уже самый трудный для себя путь, достиг цели, и сейчас можно немного отдохнуть от тяжелых мыслей. Груз печали и волнения покидает меня и я понимаю, что начинаю ощущать тот самый отходняк после пережитых страхов. Все остальное не важно, лишь бы видеть твои эмоции и чувствовать боль, это значит, что худшее позади, это значит, что твое равнодушие ко мне - часть твоей обиды ко мне, что нет в нем каких то серьезных звонков. Любое наказание я выдержать готов и признать свои ошибки, исправлять их и более не поступать вразрез с твоими желаниями и велением. Любое равнодушие Верхней к своему низу, подобно смерти, но бывают ситуации и случаи, когда равнодушие Верхней способно исцелить и заставить думать нижнего, сделать выводы, взвесить все "за" и "против". Не обижайте своих любимых, оберегайте от негативных мыслей и не давайте повода усомниться в вас. Спасибо.

В.С. 13 июль 2021
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 26, 2024, 12:02:44 pm »

На моей шее твой ошейник, он пропах твоими вещами и парфюмом. Твоя вещь, что так холоднокровно считает мой пульс. Я король твоих многочисленных теней, что прячутся по углам твоей обители, я твой фаворит и приближенный к подолу твоих многочисленных образов. Я в ожидании твоих долгих, томных взглядов, в ожидании той минуты, когда занавески на наших окнах будут плотно закрыты от любопытной повседневности, но я продолжаю жить с опущенными глазами, словно в идеальном матриархальном мире без законов и правил. Я в ожидании молчаливой вспышки твоих глаз и внезапной яркости твоего образа, страстность и банальность животного секса ничто, по сравнению с твоим желанием причинять мне боль. Но я продолжаю жить в идеальном матриархальном мире, в котором мое подчинение только предполагается и имеет место для любого времени и места. Но наступит момент, когда я прогну спину под плеть и закрою себя в собственные натянутые кулаки, а мой стон застрянет где то в зажатых до боли желваках. Подчинение больше не станет предполагаемым, а фактическим и обязательным явлением, несоблюдение которого карается раскрытыми занавесками на окнах и идеальным матриархальным миром без законов и правил.

В.С. 16 май 2021
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 26, 2024, 12:04:05 pm »

В воздухе пахло Вашим парфюмом, сладким и тонким, еле уловимым, но таким знакомым и дерзким, он бросал мне вызов. Я задыхался от собственных мыслей, лежа на смятой постели, всматриваясь невольно в потолок. Я молчал, а Вы сидели в кресле, раскинувшись, утопая в собственной сексуальности и уверенности. Вы смотрели на меня, в Вашей руке бокал с красным полусладким вином, Вы держали его очень небрежно, чуть наклонив его. Красное, как кровь вино рисковало пролиться на пол, но Вы не обращали на это никакого внимания, сосредотачивая свой взгляд на мне. Я не смотрел на Вас, я Вас чувствовал, знал что смотрите и ждете паузу, нагнетаете, подтачиваете мой страх и волнение. Вы уже знаете, как действуют на меня паузы во время порки, я сам себя давлю немым, внутренним стоном, стискивая зубы, с застывшим страхом в глазах, обращенный не в Вашу сторону. И тем ни менее, я открываюсь навстречу Вашему взору и пристальному вниманию, Вы понимали это, и, прикоснувшись своей холодной ладонью к моему животу, призывали меня потерпеть еще немного. Успею ли я закрыть глаза, прежде чем ротанг рассечет воздух? Успею ли выбросить ненужные мысли из своей спутанной головы? Успею ли впустить в себя этот запах духов, позволяя ему одурманивать себя и слиться с его фантомным облаком? Я запрокидываю голову, сглатывая в себя надежду на скорый финал. Сглатываю до опустошения. Страх сменяется болью, до немой и еле сдерживаемой истерики. Я сжимаю руки в кулаки, запечатывая себя на тысячу замков, чтобы вытерпеть как можно больше ударов для Вас. Удары ротангом с силой и волнующим свистом падали на мой втянутый живот, грубо принуждая меня расправить, глаза, плечи и эмоции. Смотри на себя изнутри и любуйся, как ты любишь, как дышишь и как ты умираешь из вечера в вечер, воскресая ранним утром с первым глотком кофе. Ротанг в Ваших руках, в тонких сплетениях пальцев, в кружевах Ваших тонких колец, способен подарить мне маленькую смерть. И умирая, я позволяю истерике вырваться наружу с первым рыком, с первыми слезами и первым тяжелым дыханием, в финале смерти позволяя Вашим рукам изучать результаты своей работы надо мной. Неспешно, монотонно, избавляя от напряжения и расправляя всего меня до состояния, близкому к краю. Я всегда буду испытывать потребность раскрываться для Вас во время боли и закрываться на тысячи замков от самого себя, чтобы не упасть и не расплескаться раньше времени, как то полусладкое вино в Вашем бокале...

В. С. 21 ноябрь 2020
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 26, 2024, 12:06:16 pm »

- Сможешь рассказать, что есть боль для тебя? Когда выходишь на улицу с ее квартиры, в новый, чужой и всеми забытый мир. Когда ветер оплетает твои волосы и уносит за собой остатки твоих эмоций, мягко, чтобы не нарушить покоя. Забирает себе твои соленые и теплые слезы, высушивая щеки до остатка, на которых уже проступают скупые ямочки от улыбки. Подставляй ветру свои глаза, чтобы не оставлять в них фальшиво-приторной сладости. Не обольщайся, это всего лишь маска.
Она пишет на твоем теле свои новые стихи. Пишет осколками вдохновения и горечью потерянного счастья. Пишет о любви с ее забытыми воспоминаниями о былых ощущениях к тебе. Что ты чувствуешь, когда дрожащее лезвие в ее руках скользит по твоей коже, оставляя след вашей с ней общей истории прошлых отношений?
Ты закрываешь глаза, и, запрокинув голову, подставляешь ее лезвию свое горло, также, как это делала она в эпоху ваших грез и фантазий. Тихие и вкрадчивые движения твоего горла, тяжелое, глубокое дыхание, втянутый живот, как жест приглашения, и лезвие плавно, но уверенно проносится поперек ребер, очерчивая похожую и такую знакомую ей картину боли, что так опьяняла тебя, когда ты вырезал на ней свое признание в любви в самом начале вашей истории. Счастлив ли ты, что оказался ввергнут в атмосферу давно забытых и потерянных прикрас, иллюзий и собственного довольства ее болью, потерянных мечтах о ней, о ее теле, о ее манящих волосах, в которые ты запускал натянутые жилами руки, чтобы овладеть ее естеством?
Дожди и ветра все равно смоют улыбку с твоего лица, будут смывать каждый раз, когда ты будешь выходить из ее квартиры навстречу новому миру все более обновленным человеком, но они не смогут забрать у тебя противоречивые воспоминания о былом превосходстве над твоей истязательницей, не смогут забрать ни чувство одиночества, ни остатков расположения к ней, и даже не смогут забрать твою боль, которая каждый раз вызывает на твоем потерянном лице улыбку.

В.С. 14 ноябрь 2023
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 26, 2024, 12:10:58 pm »

Один из самых сильных страхов мужчины - потерять контроль над ситуацией. Но мы, нижние, добровольно отдаем под власть женщины все то, что способно в нас управлять собой и этим миром. Наш разум, наш самоконтроль, наша природная жажда власти. Мы складываем это все к ногам наших Верхних женщин, чтобы потерять себя, оставить себя где то на кончиках их пальцев после прикосновений к нашим телам, и не пытаться искать. Женщина, владеющая мужчиной по его собственной воле, становится прекрасной для него самого. Настолько прекрасной, что он готов отдать все то, чем владеет сам. Закрывая глаза и утопая в неизвестности, мы падаем женщинам в руки, подставляем свои самые уязвимые точки, оголяем свои струны и самоотверженно даем понять, насколько нам сейчас, в данный момент хорошо. Женщины - тоже отличные музыканты, тонко-чувствующие, прекрасные исполнители и владелицы своих произведений. Чуткость их пальцев способно уловить любую мелодию, недоступную в большинстве любых случаев жизни, но только женщина способна настолько тонко и мягко извлечь и услышать этот звук, спрятанный в мужчине под слоем напыщенного самоконтроля и предъявить свои права на данный, созданный ею шедевр. И будет права...

В.С. 27 июль 2021
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Февраль 27, 2024, 13:34:51 pm »

Ну здравствуй. Вижу твои глаза, направленные на меня, молчаливые как этот дым, плывущий из сигареты, аккуратно зажатой в твоих длинных пальцах. Ты узнала меня, но старалась не подать вида, демонстрируя полную надменность, слегка вздернув точеный подбородок. Ты узнала меня, я прочел это по твоим расширенным зрачкам и легкому удивлению, и как бы тщательно ты это ни скрывала, я всегда это увижу. Ты слишком плохо скрываешь свои чувства от меня, но достаточно хорошо от чужих людей, и кажется тебя это бесит. Я слегка запрокинул голову, втянув в себя воздух, ощущая удушающий привкус крепких сигарет. В отличие от тебя, я не собирался сбегать от твоего взора и скрывать тот факт, что мне хорошо здесь, что я не первый раз в этом клубе, что я приезжаю сюда и позволяю женщинам хлестать себя плетьми, и я даже в какой - то степени рад, что ты меня узнала, это значит, что сегодня ты увидишь во мне не только своего босса. Я снова посмотрел на тебя, но уже более тяжелым взглядом, принуждая тебя признаться самой себе в том, что тебе нравится на меня смотреть. С вызовом, сопровождаемым легкой каплей смущения, ты отводишь глаза, сжимая челюсти в неясном порыве от раздражения. Прекрасно, я оголил твой интерес, и теперь ты затягиваешь сигарету в себя, словно она - твоя единственная защита от меня, и больше не смея смотреть открыто на меня, ищешь взглядом ответы в себе самой.
Зачем ты пришла? Я могу догадаться, зачем. Возможно тебя возбуждает боль, как и меня, или когда чужие, мужские руки, чувствуя трепет твоего тела, уверенно касаются твоего втянутого живота, мягко принуждая потерпеть еще чуть - чуть, чтобы продемонстрировать всем, какая ты умница. Или ты сама могла бы получать удовольствие, взяв в руки не только плеть, но и мужское достоинство? Заставить мужчину подчиниться своей воле, мягко приручив, как голодного волка? Что предпочитаешь? А впрочем, молчи, я все узнаю по глазам, по твоему взгляду, что так робко, вкрадчиво и пылко пытается скользить по моему телу. Ты думаешь, я не смогу уловить эти жесты? И даже сейчас, сквозь толщу боли, причиняемой мне плети в чьих то горячих руках, я в состоянии уловить твое настроение, твое смущение, твой тщательно скрываемый стыд. Я могу переигрывать в своих эмоциях для того, чтобы усилить твое чувство стыда, я могу кричать тебе в лицо о том, насколько мне сейчас хорошо и больно, до победного, злорадствуя над твоим смущением, вводя тебя в еще большее замешательство, и ты, как моя подчиненная, не сможешь уйти от разговора в моем кабинете.
Ты резко тушишь очередную сигарету, не сводя с меня своих горящих глаз, резкость твоих движений выдают твою встревоженность. Встаешь с кресла и уходишь на своих каблуках, слегка пошатываясь, словно готова вот - вот разрыдаться то ли от своих новых эмоций, то ли от страха и разочарования. Уезжай. Разберись со своими демонами, научись управлять ими. Это не значит, что ты их должна уничтожить, это значит, что ты должна с ними договориться и заставить их играть по твоим правилам. В любом случае, тебе не удастся избежать откровенного разговора со мной. Эта встреча в клубе стала фатальной для нас с тобой. Увидимся в офисе, детка.

В.С. февраль 24
Страницы: [1] Печать 
Клетка  Вернисаж  Читальный зал  Тематические новеллы. 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks