Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Куни, как психологическое насилие.  (Прочитано 155731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 34 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Февраль 04, 2009, 03:23:15 am »

На мой взгляд принудительный куни только тогда может быть реальным психологическим насилием, когда он делается:
а) сексуально не привлекательной женщине, может даже омерзительной в этом смысле
б) когда сам нижний его не хочет, потому что устал или ему некогда или еще что-то
в) когда присутствуют неприятные для нижнего элементы, например, резкий запах или волосы (только не считается, если его прет от этого, ему это наоборот не должно нравится)

А как думаете вы? Тем, кто пишет в своих любимых практиках принуждение к куни, как в принципе себе его представляет? Отдаете ли вы себе отчет, что это только имитация принуждения?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Февраль 05, 2009, 15:03:13 pm »

Я так же не представляю себе принудительный куни. То есть, теоретически это допускаю, а вот на практике...К этому всегда готов в принципе как к сексу, даже есть плюс - не стоит беспокоится на всякий случай о потенции. Вознаграждение нижнего куннилингом гораздо честнее, чем имитация  к его принуждению. Хотя в игровом варианте - это симпатичная фишка.
 Что касается  действительного принуждения. Ваш пункт а), мне кажется не совсем правильным. Для любителя куни, киска, на мой взгляд, представляется несколько автономным и более глобальным объектом, чем внешний образ. Несимпатичная дама вполне может расчитывать на королевские ласки с условием правильной гигиены. С пунктами б) и в) полностью согласен, если партнер не какой нибудь кунифоб. Аромат ржавой селедки может очень даже не устроить нижнего. Насчет, устал, некогда и не хочет - ну, это универсальные отмазки нижнего, как к примеру не становиться на горох. Но в идеале, принудительный куни - это приказ к действию сабу, для которого это табу и он и разу не делал этого.
  
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Февраль 06, 2009, 17:55:01 pm »

Все не так, сам термин принудительынй куни пришел из Фемдом рассказов в большенстве которых принуждение и насилие является основой сюжетной линии, в реале чего не бывает, кроме случаев рельного изнасилования.  Пишут такие вещи и читают исключительно нижние мужчины которым естественно сам процесс принуждения доставляет удовольствие, просто в таких рссказах они получают удовольствие ощущая эмоции доминируемой жертвы проэцируя их на себя. Верхним женщинам думаю эти ощущения весьма сложно представить.

Короче принудительный куни нельзя расматривать как какую то практику БДСМ, это скорее выражение-образ всей сексуальной интимной части Фемдом отношений, к которой по мимо куни также относятся ФС, ФФ, ануслинг, секс, где к каждому из эих определений можно подставить слово принудительный или просто замекнить его на Федом. И тех нижних которых торкает исключительно эта часть, в Теме ласково именуют лизунами [icecream] - неадекватов или относят к разряду продвинутой ванили - адекватов.
А говоря вообще о принуждении, то в БДСМ все, что не выходит за рамки БРД, априори не может быть принудительным или насильственным, ведь все получают удовольствие.
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Февраль 10, 2009, 02:35:06 am »

Почему молчат остальные? Это же должны быть животрепещущие темы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Февраль 10, 2009, 06:04:27 am »

На мой взгляд принудительный куни только тогда может быть реальным психологическим насилием, когда он делается:
а) сексуально не привлекательной женщине, может даже омерзительной в этом смысле
б) когда сам нижний его не хочет, потому что устал или ему некогда или еще что-то
в) когда присутствуют неприятные для нижнего элементы, например, резкий запах или волосы (только не считается, если его прет от этого, ему это наоборот не должно нравится)

Ни разу не делал куни Омерзительной Женщине...  [dont_know] И вообще в жизни не занимался любовью с Женщиной, которая мне не нравилась или которой не хотел бы сделать кунилингус...Так что, ERRA, тема эта мне не знакома...
И вообще с трудом представляю себе адекватного нижнего, которому что-то НЕ НРАВИТСЯ и его ОТ ЭТОГО ПРЕТ...
В моем случае: могу, например, перетерпеть порку или связывание, если мою Женщину  это заводит...Темные отношения - это тоже компромиссы...  [smile]


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Февраль 10, 2009, 16:19:03 pm »

Цитировать
И вообще с трудом представляю себе адекватного нижнего, которому что-то НЕ НРАВИТСЯ и его ОТ ЭТОГО ПРЕТ...

Тогда почему существует понятие принудительный куни?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Анко Мужской
новичок
*
Сообщений: 24


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Февраль 10, 2009, 16:35:38 pm »

А мне кажется, что принудительный куни может иметь место в реальной жизни, как скажем предоплата за какую либо услугу или когда от Женщины зависит что-то важное в твоей судьбе. К моему глубокому сожалению, такие ситуации я наблюдал только роликах и в рассказах по Теме. Но ведь в принципе такое может быть, если допустим руководительница, от которой зависит  твоя карьера или з.п. в глубине души недоудовлетворённая Верхняя. В таком случае (при твоем согласии) ей не нужно будет как в роликах, с силой хватать тебя за волосы и уши; ты все сделаешь сам, и здесь будет  момент психологического доминирования над тобой, что в принципе для мужчины  может быть тяжелее чем другие элементы насилия.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"  Фауст. Гете
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Февраль 10, 2009, 16:49:03 pm »

Жена говорит мужу
_ Скажи кунилингус .
_ зачем?
_ Ну, скажи!
_ Кунилингус.
_ А , мужик сказал - мужик сделал!!!))
...и его глаза светились злобным весельем...
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Февраль 10, 2009, 16:49:23 pm »

А мне кажется, что принудительный куни может иметь место в реальной жизни, как скажем предоплата за какую либо услугу или когда от Женщины зависит что-то важное в твоей судьбе. К моему глубокому сожалению, такие ситуации я наблюдал только роликах и в рассказах по Теме. Но ведь в принципе такое может быть, если допустим руководительница, от которой зависит  твоя карьера или з.п. в глубине души недоудовлетворённая Верхняя. В таком случае (при твоем согласии) ей не нужно будет как в роликах, с силой хватать тебя за волосы и уши; ты все сделаешь сам, и здесь будет  момент психологического доминирования над тобой, что в принципе для мужчины  может быть тяжелее чем другие элементы насилия.

Может, но я лично не имею такого опыта "куниплаты" за услуги, хотя уже с удовольствием представил себе, как я предлагаю "расплатиться" в ресторане симпотичной официантке и с меньшим воодушевлением представляю себе "куниплату" за безбилетный проезд контролерше или на Измайловском рынке за 2 кг помидоров.... [smile] [smile]


Тогда почему существует понятие принудительный куни?


Ну, ERRA, я хочу сказать, что для МЕНЯ этого понятия не существует: не могу (и не хочу) представить себя, делающего куни Женщине мне не симпатичной или только в качестве оплаты или карьеры...Вот собссенно и все...


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Анко Мужской
новичок
*
Сообщений: 24


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Февраль 10, 2009, 17:13:08 pm »

В том то и дело, что для соответсвующей этому событию атмосферы, повод должен быть очень серьезным, а не такой как безбилетный проезд или прием пищи в ресторане.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"  Фауст. Гете
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Февраль 10, 2009, 20:09:19 pm »

Цитировать
А мне кажется, что принудительный куни может иметь место в реальной жизни, как скажем предоплата за какую либо услугу или когда от Женщины зависит что-то важное в твоей судьбе. К моему глубокому сожалению, такие ситуации я наблюдал только роликах и в рассказах по Теме. Но ведь в принципе такое может быть, если допустим руководительница, от которой зависит  твоя карьера или з.п. в глубине души недоудовлетворённая Верхняя. В таком случае (при твоем согласии) ей не нужно будет как в роликах, с силой хватать тебя за волосы и уши; ты все сделаешь сам, и здесь будет  момент психологического доминирования над тобой, что в принципе для мужчины  может быть тяжелее чем другие элементы насилия.

Дело в том, что мне вообще сложно представить себе женщину, которая может пожелать куни от неизвестного ей мужчины или мужчины, к которому у нее нет интереса. А если у нее есть к нему интерес, то обычно женщины подкатывают по другому. Не могу себе представить женщину, которая пытается флиртовать и вообще завязывать отношения с интересующим ее мужчиной путем насильственного куни. Скорее всего это связано с тем, что мужчины больше завязаны на процессе "секса" в отношениях мужчина/женщина, а женщина больше завязана на личности партнера.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Февраль 10, 2009, 23:22:07 pm »


Дело в том, что мне вообще сложно представить себе женщину, которая может пожелать куни от неизвестного ей мужчины или мужчины, к которому у нее нет интереса. А если у нее есть к нему интерес, то обычно женщины подкатывают по другому. Не могу себе представить женщину, которая пытается флиртовать и вообще завязывать отношения с интересующим ее мужчиной путем насильственного куни. Скорее всего это связано с тем, что мужчины больше завязаны на процессе "секса" в отношениях мужчина/женщина, а женщина больше завязана на личности партнера.

Совершенно с Вами согласен, ERRA...Если мужчина (в обычном представлении) якобы "зациклен" на секесе и он (опять же - якобы) может заниматься любовью даже с неприятным и отталкивающим партнером, то Женщины намного сложнее устроены. Вообще не представляю уважающую себя Даму, которая подпустила бы до Самого Святого места человека ей несимпатичного. И уж тем более мужчину, которому заведомо не нравится Она сама....


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Февраль 11, 2009, 09:29:16 am »

Мне кажется, есть разница по отношению к куннилингу у женщин и мужчин. Е сли мужчина предлагает оральный секс женщине, он думает в основном о релаксе. А вот девушка, предлагая ей сделать куни, прежде всего оказывает ДОВЕРИЕ своему партнеру

[/quote]
Ни разу не делал куни Омерзительной Женщине...  [dont_know] И вообще в жизни не занимался любовью с Женщиной, которая мне не нравилась или которой не хотел бы сделать кунилингус...Так что, ERRA, тема эта мне не знакома...
[/quote]
 Принципиально, я говорил о ситуации, когда очень голоден. В этих случаях, как говорится и дворник сойдет за невесту. И тот, кто "болен" куннилингом" будет рад и несимпатичной девушке.
  
Анко Мужской
новичок
*
Сообщений: 24


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Февраль 11, 2009, 11:15:50 am »


Не знаю, может Вы и правы, тем более, что в настоящей жизни такие примеры не встречались. Но вот Истории таки примеры известны. В частности древнеримские фрески изображающие чернокожего раба делающего куни своей хозяйке(было в журнале "Вокруг Света", номер к сожалению не сохранил).  Разве мы можем быть уверены на все 100, что с точки зрения раба Она была во всех смыслах красива и сексуальна, а раб действительно хотел контакта. Безусловно время, в которое мы живем представляет собой совсем другую эпоху, но по сути во взаимоотношениях полов ничего не изменилось, и такие контакты возможны.

P.S. Хотя, конечно, фреска не может рассматриваться как серьезный документ.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"  Фауст. Гете
T_G_K Мужской
кочевник
**
Сообщений: 172


лети, лети лепесток...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Февраль 13, 2009, 01:55:07 am »

Все не так, сам термин принудительынй куни пришел из Фемдом рассказов в большенстве которых принуждение и насилие является основой сюжетной линии, в реале чего не бывает, кроме случаев рельного изнасилования.  Пишут такие вещи и читают исключительно нижние мужчины которым естественно сам процесс принуждения доставляет удовольствие, просто в таких рссказах они получают удовольствие ощущая эмоции доминируемой жертвы проэцируя их на себя. Верхним женщинам думаю эти ощущения весьма сложно представить.

Короче принудительный куни нельзя расматривать как какую то практику БДСМ, это скорее выражение-образ всей сексуальной интимной части Фемдом отношений, к которой по мимо куни также относятся ФС, ФФ, ануслинг, секс, где к каждому из эих определений можно подставить слово принудительный или просто замекнить его на Федом. И тех нижних которых торкает исключительно эта часть, в Теме ласково именуют лизунами [icecream] - неадекватов или относят к разряду продвинутой ванили - адекватов.
А говоря вообще о принуждении, то в БДСМ все, что не выходит за рамки БРД, априори не может быть принудительным или насильственным, ведь все получают удовольствие.
[applause] helljoy
ты просто пуля - потому что в цель!
Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 34 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Куни, как психологическое насилие. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks