Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Куни, как психологическое насилие.  (Прочитано 155867 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 34 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Май 14, 2009, 19:13:52 pm »

Он точно затерялся, я этого не видела и несколько удивлена что:

Цитировать
Для Верхнего мужчины это действительно "западло" (извините) лизать женскую промежность,

Ты серьезно так думаешь? То есть так же как для Верхней женщины западло делать минет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Май 14, 2009, 19:14:20 pm »

Ха ха, тот пост опять на стыке.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
down Гость

« Ответ #62 : Май 14, 2009, 19:19:30 pm »

Цитировать
Для Верхнего мужчины это действительно "западло" (извините) лизать женскую промежность,
Ты серьезно так думаешь? То есть так же как для Верхней женщины западло делать минет?
[/quote]

Ничего не могу сказать за Верхних женщин, но про Верхних мужчин знаю точно.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Май 14, 2009, 20:06:54 pm »

Странно, я раньше на форумах несколько раз видела разговоры о том, что Верхним мужчинам хочется сделать куни и насколько это нормально.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
down Гость

« Ответ #64 : Май 15, 2009, 15:07:28 pm »

Конечно, вряд ли я могу утверждать что-либо про настоящих Верхних мужчин, я знаю всего одного из них. Но дело в том, что в общей своей массе мужчины неоправданно считают себя высшими существами, и эта общая масса как раз и считает, что это "западло"
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Май 15, 2009, 17:40:26 pm »

Конечно, вряд ли я могу утверждать что-либо про настоящих Верхних мужчин, я знаю всего одного из них. Но дело в том, что в общей своей массе мужчины неоправданно считают себя высшими существами, и эта общая масса как раз и считает, что это "западло"
каждый человек неоправданно считает себя лучше всех. не надо тут на мужчин зря наговаривать. женщины тоже хороши.
*что касается куни, то вопрос в том, получаешь ли ты от этого удовольствие. я - да, получаю. но делать это буду только любимой женщине.
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Июнь 07, 2009, 03:03:57 am »

Цитировать
в) когда присутствуют неприятные для нижнего элементы, например, резкий запах или волосы (только не считается, если его прет от этого, ему это наоборот не должно нравится)

Это 1000% про меня! Как Вы Угадали?
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Июнь 07, 2009, 03:17:45 am »

мне кажется это вообще распространенный фетиш у нижних, на счет запаха не уверен конечно, но растительность это круто)
alegría y el dolor
mirash Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Июнь 07, 2009, 08:24:16 am »

Я думаю любая практика считается принудительной,если Верхняя не задумывается о том,что нравится нижниму или не нравится главное Ей в этот момент этого захотелось и какая разница готов нижний к этому или не готов,если готов то ему повезло просто если он этого хочет в данный момент тоже повезло,а Верхней главное получить удовольствие не думая о том получает ли удовольствие нижний
down Гость

« Ответ #69 : Июнь 08, 2009, 23:02:28 pm »

Вы правы на все сто
goblin Мужской
новичок
*
Сообщений: 47

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Июнь 08, 2009, 23:12:46 pm »

Цитата: юрий
Для любителя куни, киска, на мой взгляд, представляется несколько автономным и более глобальным объектом, чем внешний образ.

[lol] [lol]  [lol] Зопесал)))))))))))


Думаю, что со своей Верхней куни не может быть принудительным. Ибо Она любимая и своя.
Исключение могут составлять случаи (не для всех, некоторым и это в кайф):

- после секса с др. мужчиной.
- во время критических дней.
Про гигиену и запахи не пишу, потому что если вы выбрали эту Верхнюю, значит априори вас запахи и ее уровень гигиены устраивают, а редкие исключения это все мелочи, всяко в жизни бывает.

А в принципе, в целом и общем, куни ясно дело может быть принудительным и психологически малоприятным. Так же как и минет. Нижний - не значит готовый всегда любой. Если только, конечно, киска не "представляется несколько автономным и более глобальным объектом, чем внешний образ"  [lol]
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Июнь 09, 2009, 15:56:06 pm »

Бывает принудительный куни! Когда мне впервые пришлось это сделать, я лежал связанный на полу, а она выкручивала потихонечку яички и говорила, что мне понравится. Когда терпеть боль  сил уже не хватило, неумелым языком пришлось начать делать то, что она хотела. Почему я тогда этого не хотел? Ну не знаю, в те времена об этом нигде не говорилось, никто не советовал, почти табу было. "Ну вот, молодец, так хорошо!", говорила она, объясняя, как правильно необходимо водить язычком. По началу, тогда, лёжа под ней, я думал: Ну ладно, только развяжи меня, ох, разберусь с тобой!" А потом, ничего, даже понравилось.
Кстати, это стало фишкой на всю жизнь, просто так лизать не буду ни за что, меня надо заставить!
Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Июнь 09, 2009, 17:16:50 pm »

Hirurg2705, а сколько вам лет было тогда, если не секрет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Июнь 09, 2009, 17:17:56 pm »

Да какой уж секрет, 22 года!
Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

Патрокл Мужской
новичок
*
Сообщений: 72

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Июнь 23, 2009, 09:35:24 am »

Однажды у меня был такой случай. Я уже был одет и прощался со своей Госпожой, когда она вдруг пожелала куни. Я ужасно опаздывал на встречу и сказал ей об этом. Она в ответила - дескать ничего, отмени встречу. Я начал объяснять ей, что это невозможно, но она ответила: "или делаешь, или больше не желаю тебя видеть".
Я разозлился, но пришлось делать. Поначалу делал механически, больше думал о том как объяснить опоздание, а потом неожиданно такой кайф наступил, никогда такого удовольствия не получал от куни!
Вот я и задумаося, прочимтав эту тему. Это был принудительный куни или как? [sa [smile]
Все будет хорошо.... когда-нибудь
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 34 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Куни, как психологическое насилие. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks