Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Надежда  (Прочитано 345683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 101 Печать
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Январь 11, 2009, 11:35:35 am »

Ничего, что я без стука, Леди Наяда? А калоши я в прихожей снял!
 Если взять абциссу как степень одетости, а ординату - как степень тематического воздействия, то график доминирования станет круче, если тебя начинают "воспитывать" одетого. Так и хочется сказать:" Что, уже? И я чайку не успею попить?!" Если серьезно, то это замечательно, погружение в Игру как можно раньше. Это - по хорошему кокетливый реверанс к реальному Фемдому. Вроде как ошибся дверью, придя на первую сессию, а внешность Хозяйки точно не помнишь, да и от волнения совсем забыл. И тебя вроде не отпускают как бы подождать, а вроде очень недовольны твоим поведениеми начинают потихоньку наезжать, выкручивая руки и применяя элементы приемов рукопашного боя. И плавный переход через бб к фф... Прелестное начало!
  
Freecentaur Мужской
новичок
*
Сообщений: 9

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Январь 11, 2009, 18:51:12 pm »

Dear Lady Najada,
спасибо за ответ; я периодически бываю в Вашем городе в деловых поездках, и может быть, мне оказали бы честь присутствовать на одном из Собраний? У меня возникла мысль организовать что-то подобное на суровом Урале, но не знаю, как и где искать, с чего начинать. 
Свободный Кентавр
Najada Гость

« Ответ #77 : Январь 11, 2009, 19:43:25 pm »

Dear Lady Najada,
спасибо за ответ; я периодически бываю в Вашем городе в деловых поездках, и может быть, мне оказали бы честь присутствовать на одном из Собраний? У меня возникла мысль организовать что-то подобное на суровом Урале, но не знаю, как и где искать, с чего начинать. 

С удовольствием .. А начинать надо с поисков единомышленников в своем городе и в близ лезжащих облостей.. А так же заиметь консультанта по данным вопросам.. Предлагаю перенести наше общение на эл. почту или аську.. все указано в моем профайле.. Стучись..
Najada Гость

« Ответ #78 : Январь 11, 2009, 19:44:44 pm »

Цитировать
Ничего, что я без стука, Леди Наяда? А калоши я в прихожей снял!

Юрик, не суй свой нос не в свое дело.. А то прищемлю.. [diablo]
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Январь 11, 2009, 21:52:35 pm »

Ну вот...Хорошо хоть [cry], что я не буратино...
  
юлия Женский
кочевник
**
Сообщений: 234


собственность Госпожи Катрин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Январь 12, 2009, 10:07:45 am »

вытерла лапки около порога... слегка приоткрыла дверку и проскользнула внутрь... прижавшись к полу, украдкой пробираюсь к Вашим прекрасным ножкам Леди Najada... по пути, найдя маленький клубочек и играя с ним, приближаюсь к заветной цели.... [blush]
свернувшись клубочком, и вместе с ним у Ваших ножек, котенок начинает мурлыкать, нежно лаская Ваши ножки...
позвольте остаться у Ваших ножек, в Ваших апартаментах, и согревать Вас горячим дыханием в зимние вечера... доставляя удовольствие своими шалостями...
а когда наступит тепло... развлекать Вас играя у Ваших ножек [icecream] [rolleyes]
рожденный ползать - летать не может
юлия Женский
кочевник
**
Сообщений: 234


собственность Госпожи Катрин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Январь 12, 2009, 16:39:14 pm »

Леди Najada...  [hello]
маленькому озорному котенку игрушек надо накидать в Ваших апартаментах... одного найденного клубочка маловато будет [blush]
простите, если пока Вас не было, я устроила некий беспорядок...
весьма редко можно найти Госпожу, которая с которой будут настолько совпадать и интересы и мысли, да и вообще взгляд на те или иные вопросы...
и чем дольше длиться общение мое в Теме, при чем именно с Садистами, тем все больше я убеждаюсь, что более нежных, заботливых, добрых и понятливых людей все же большее количество среди Садистов... [rolleyes] [shades] нежели среди Верхних, практикующих только один ДС или БД...
 [kiss] [kiss] [kiss] нежно Ваши ножки, Леди и скромно удаляюсь...
патясь задними лапками назад.... [rolleyes]
выползаю за дверь... "мяу"
рожденный ползать - летать не может
Agonia Гость

« Ответ #82 : Январь 12, 2009, 18:08:20 pm »

Как мило)
Najada Гость

« Ответ #83 : Январь 12, 2009, 19:25:46 pm »

Кис..кис..кис..


* bucatariamea170708_13.jpg (66.42 КБ, 250x176 - просмотрено 956 раз.)
Najada Гость

« Ответ #84 : Январь 12, 2009, 20:49:47 pm »

.


* pic2.jpg (103.5 КБ, 369x255 - просмотрено 1246 раз.)
Najada Гость

« Ответ #85 : Январь 12, 2009, 21:15:55 pm »

Клубочек


* 1adebbdf4471f7a.jpg (46.09 КБ, 150x140 - просмотрено 945 раз.)
Najada Гость

« Ответ #86 : Январь 12, 2009, 21:16:30 pm »

Поиграем?


* 4566__50__.jpg (13.96 КБ, 275x176 - просмотрено 1258 раз.)
Najada Гость

« Ответ #87 : Январь 12, 2009, 21:16:59 pm »

Выбирай любую))


* 13ab97b2c347.jpg (46.88 КБ, 640x480 - просмотрено 1249 раз.)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Январь 12, 2009, 22:26:01 pm »

Ой, какая рукавичка для игр.. [rolleyes]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
юлия Женский
кочевник
**
Сообщений: 234


собственность Госпожи Катрин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Январь 13, 2009, 17:22:58 pm »

мяяяяяяяяяяяяяяяяу..... раздался голос под окошком....
котенок прыгнул на форточку.... огляделся вокруг и спрыгнул вниз....
надеюсь на подконнике Леди Najada, у Вас все осталось цело и в порядке...
перебирая лапками и оставляя следы на светлом коврике, побежал лакать молоко из мисочки....
мммммммммм, как же котенок проголодался.... особенно гуляя по улице, а вернувшись скучая без Хозяйки Апартаментов... спасибо, Леди Najada за вкуснейшее молочко, которое Вы наливали в мисочку котенку собственными руками... это самое вкусное молоко, которое пил котонек за долгое время... [rolleyes]
и вот наевшись, котенок, перебирая еле лапками, подтягивая наполненное молочком пузико, направляется в опочивальню Леди.... запрыгивает на Ее кроватку и сворачивается клубочком... оставляя за собой следы от мокрых лапок...
Ай-ай-ай  [cry] Хозяйка придет и накажет котенка...
ну ничего не поделать, уже наследила...
сладко спал котенок.... играя во сне с клубочком, который ему кидала Леди....
потянувшись "мууууууууууууур", котенок проснулся.... и решив размять свои сонные косточки пошел на рыбалку.... ммммммммммм, сколько великолепных рыбок накупила ему Хозяйка Апартаментов... огрмное спасибо, Леди Najada... [blush] [rose]
и вот наигравшись вдоволь.... котенок сел у порога в ожидании прихода самой Леди....
оглядываясь по сторонам и видя какой беспорядок учудил [sorry]
стоит сразу сползать уже за чем-нибудь, взять в зубы и ожидать с провинившейся мордочкой.... авось не заметит Хозяйка и я свернусь у Ее прекрасных ножек и буду их целовать...
простите, что котенок напачкал Вам в Ваших Апартаментах....  [blush]
рожденный ползать - летать не может
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 101 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Надежда 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks