Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Tunuha  (Прочитано 159597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 59 Печать
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Март 28, 2009, 14:11:12 pm »

Цитировать
А Вы правда, ну там с болгаркой, римскими свечами?

болгаркой правда. вы её видели хоть живьём, ту болгарку? и где в ней шкивы?

а римскими свечами в доме разумеется нельзя пользоваться.. а вот в катакомбах мы ими в что-то типа страйкбола играли не раз.. красиво получается.. фаерболы по туннелям.. ну и в тематическом плане применить - идея напрашивалась.. тоже не в квартире конечно..

Цитировать
нереализованные желания?

у каждого есть ещё нереализованные желания. и это прекрасно! мне страшно представить человека уже реализовавшего ВСЁ ЧЕГО ЖЕЛАЛ.. я не настолько садистка.. честно вам признаюсь..

а желается та-акого иногда ))) по сравнению с некоторыми идеями та же болгарка пустяк..
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Март 28, 2009, 14:52:23 pm »

А я вот немного не понимаю,как можн овообще "Римсиким Свечами" играть. А в друках бабахнет такая пиротехника,мало не покажется. [mamba]
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Март 28, 2009, 20:26:48 pm »

Цитировать
не понимаю,как можно вообще "Римсиким Свечами" играть. А в руках бабахнет такая пиротехника, мало не покажется

кто не рискует, тот не получает от жизни всего, что она может дать..
а как насчёт автостопа? прыжков с парашютом? а как же горы, мотоциклы, танцы на перилах моста, пещеры и катакомбы, море в шторм и ветер над дорогой? ..открываете ли вы двери незнакомцам? ..смогли бы - ну хоть раз в жизни - сыграть в русскую рулетку?

нет? тогда вам меня никогда не понять.. просто примите к сведению  что есть люди, отличающиеся от вас очень сильно.. и не делайте испуганных глаз..
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Март 28, 2009, 22:39:31 pm »

Да рисковать я тоже не люблю, по крайней мере откровенно рисковать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Март 29, 2009, 04:55:33 am »

мало кто отдаёт себе отчёт в том, насколько опасен мир, в котором мы живём..
можно всю жизнь беречь себя - а потом наступить на пляже на иглу в песке - от шприца, брошенного спидозным наркоманом.. попасть в автокатастрофу.. да просто поскользнуться в ванне на куске мыла и сломать ногу.. или шею..
вот так глупо и нелепо..
а можно позволять себе очень многое.. и при этом верить.. верить - прыгая с парашютом - что умеешь летать.. и не важно - откорется он или нет..
а открывая дверь незнакомому человеку.. ну или садясь в попутку в 2 ночи километров за 150 от ближайшего города - что хороших людей - больше.. верить в жизнь, в людей и в себя..
и, да, получать от жизни иногда крупные неприятности.. но чаще - настоящие подарки.. которых никогда не получат те, кто живёт с опаской

кажется я пишу уже лишнее.. всё же тут хотелось общаться на чуть иные темы..
Zoltan Мужской
новичок
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Март 29, 2009, 05:06:58 am »

мало кто отдаёт себе отчёт в том, насколько опасен мир, в котором мы живём..
можно всю жизнь беречь себя - а потом наступить на пляже на иглу в песке - от шприца, брошенного спидозным наркоманом.. попасть в автокатастрофу.. да просто поскользнуться в ванне на куске мыла и сломать ногу.. или шею..
вот так глупо и нелепо..
Вот так и живем как на вулкане. Не знаеш где сподкнешся. А у меня знакомый от пельменя умер. Подавился. [shocked]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Март 29, 2009, 12:09:47 pm »

Цитировать
кажется я пишу уже лишнее.. всё же тут хотелось общаться на чуть иные темы..

Не, нормально наоборот, мы тут любим на отвлеченные темы поговорить.

Цитировать
мало кто отдаёт себе отчёт в том, насколько опасен мир, в котором мы живём..
можно всю жизнь беречь себя - а потом наступить на пляже на иглу в песке - от шприца, брошенного спидозным наркоманом.. попасть в автокатастрофу.. да просто поскользнуться в ванне на куске мыла и сломать ногу.. или шею..
вот так глупо и нелепо..
а можно позволять себе очень многое.. и при этом верить.. верить - прыгая с парашютом - что умеешь летать.. и не важно - откорется он или нет..
а открывая дверь незнакомому человеку.. ну или садясь в попутку в 2 ночи километров за 150 от ближайшего города - что хороших людей - больше.. верить в жизнь, в людей и в себя..
и, да, получать от жизни иногда крупные неприятности.. но чаще - настоящие подарки.. которых никогда не получат те, кто живёт с опаской

Одно дело жизнь, а другое дело своими руками себе ее загубить. При чем одно дело случайно загубить, а другое идти намеренно на риск. Риск, в моем понимании благороден, если за ним стоит великая цель. В христианстве неоправданный риск только ради удовольствия - искушение Господа и он греховен. Это как ребенок лезет под руку маме, когда она готовит и получает в итоге от нее затрещину или сам обжигается о плиту или режется об нож. Дело не в страхе, отнюдь, а в бессмысленности. Но впрочем, я не испытываю адреналинового голода, то есть от риска (а в жизни некоторое количество раз риковала) удовольствие я не получаю. Правда и страха тоже в процессе не испытываю, потому что боятся уже смысла нет, когда находишься внутри ситуации, у меня начинается кристальное мышление и эмоции по большей части отрубаются. Словом состояние боевой готовности. Удовольствие от нее только в том, что получилось вырулить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Март 29, 2009, 12:12:40 pm »

Tunuha,зря Вы так сказали,Вы меня еще не знаете. Но такой вот риск в лице Римской Свечи уже явный перебор помоему.

Жизнь не такая уж и большая,чтобы угробить ее на пару десятков лет раньше. [icecream]
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Март 29, 2009, 17:24:51 pm »


а можно позволять себе очень многое.. и при этом верить.. верить - прыгая с парашютом - что умеешь летать.. и не важно - откорется он или нет..
а открывая дверь незнакомому человеку.. ну или садясь в попутку в 2 ночи километров за 150 от ближайшего города - что хороших людей - больше.. верить в жизнь, в людей и в себя..
и, да, получать от жизни иногда крупные неприятности.. но чаще - настоящие подарки.. которых никогда не получат те, кто живёт с опаской
Да, так жить куда интересней. Знаете как-то грустно садиться в попутку в 2 часа ночи за 150 километров от ближайшего города, подозревая в каждом маньяка [lol]
...и его глаза светились злобным весельем...
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Март 30, 2009, 00:21:21 am »

вкус к адреналину - вот в нём всё и дело.. да, это удовольствие! для меня.. и таких как я.. конечно, не все так чувствуют.. ну, как тема и "ваниль" - кому что нравится..

а христианство - не лучшая из религий.. по крайней мере в том же буддизме не было костров инквизиции.. (не подумайте что я буддистка!! я - неопределённой религиозной ориентации.. не атеистка, но и не склоняюсь ни к одному из расхожих вероучений)

и кстати загубить жизнь при помощи римской свечи это надо ещё умудриться  [rofl]
максимум что может быть - пара ожогов если пыхнет в руках.. даже пальцы поотрывать там заряда и взрывной силы не хватит.. она ма-аленькая ))) если кто не знал.. не ну бывают они и большие.. но мы ж не психи такими пользоваться..
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Март 30, 2009, 14:34:44 pm »

Пальцы может и от петарды безобидной оторвать,смотря как держать ее. Но собственн очего мы спорим? На вкус и цвет как говорится  [smile]
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Март 30, 2009, 16:05:15 pm »

мне сегодня так хорошо ))) так по-кошачьи мурчательно..
маленький сытый хищник..

при всех бытовых неурядицах, всё же - получилось )))
после долгого перерыва удалось создать возможность
и поиграть немного в игру которую я так люблю..

некогда - так не бывает
не с кем - а так бывает.. но недолго и редко
вот негде - это встало в полный рост.. казалось бы, непробиваемая стена..

но когда действительно хочешь - невозможного нет!

неподалёку от дома - катакомба.. подземный военный объект времён войны с немцами.. но это же - потрясающее место для игр! минусы - туда часто лазят подростки.. ну и нежарко.. а в военный бетон не вбить ни гвоздя ни крюка - такой он по сей день прочный.. его авиабомбы не одолели..

огромное спасибо моему любимому - не разделяя моих пристрастий, он помог мне создать в этой норе замечательную комнату для игр! с запирающейся дверью - чтоб не опасаться посторонних.. с металлическим каркасом внутри - на который можно и драпировки-светильники подвесить.. и живое тельце на крепких таких цепочках )))

и вот - новоселье состоялось! конечно, блин комом.. экспромт.. и холодно всё же было - несмотря на походную печь, которой мы всё же немного согрели прохладный воздух подземелья.. ведь там были мы - мой гость и я, маленький пещерный монстр ;) - мы, спустившиеся в этот мрачный застенок именно затем, чтобы..
ахх, хорошо )))
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Март 30, 2009, 20:59:57 pm »

фотки новоиспеченного данжона будут?)
alegría y el dolor
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Март 30, 2009, 21:10:42 pm »

фото будут обязательно!
только первый пробный раз мы не стали фотографировать
но он не будет последним..
и, кроме того, возможно сделаю и выложу фото самого места
когда закончу колдовать над интерьером ;)
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Март 30, 2009, 21:55:51 pm »

Рад за Вас! Своя комната для развлечений это круто!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 59 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Tunuha 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks