Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Tunuha  (Прочитано 159365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 59 Печать
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Март 30, 2009, 21:59:36 pm »

вообще-то мной был произведён нахальный самозахват места явлвющегося памятником истории  [rofl]
и комнатка ну не совсем моя..
но там здорово )))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Март 30, 2009, 22:00:18 pm »

Цитировать
вкус к адреналину - вот в нём всё и дело.. да, это удовольствие! для меня.. и таких как я.. конечно, не все так чувствуют.. ну, как тема и "ваниль" - кому что нравится..

Да, где-то так. Кого то это вставляет, а кого то нет, меня нет.

Цитировать
а христианство - не лучшая из религий.. по крайней мере в том же буддизме не было костров инквизиции.. (не подумайте что я буддистка!! я - неопределённой религиозной ориентации.. не атеистка, но и не склоняюсь ни к одному из расхожих вероучений)

Ну я тоже где то так, но к риску отношусь так, как в христианстве. Мне кажется, что буддизм тоже риск не одобряет, только если это дает какое-то развитие человеку или ситуации.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Март 30, 2009, 22:40:37 pm »

Цитировать
только если это дает какое-то развитие человеку или ситуации
ну разумеется.. речь же идёт о том, чтобы не отказывать себе в реализации некоторых вещей только потому, что они связаны с риском..
а не риск ради риска..
те же римские свечи - не ради того что они опасные.. а потому что стрелять ими красиво получается..
ну а привкус адреналина - приправа а не "главное блюдо".. хотя на мой вкус - очень приятная приправа  [smile]

единственное что для меня неприемлемо - подвергать риску других.. если только они сами не готовы рисковать..

как-то взяла с собой в путешествие попутками подругу.. и вот было такое осознание ответственности за неё.. я-то понимаю что 2 девушки на дороге - это почти русская рулетка.. в себе была уверена, в ней - не на 100%.. и я взяла с собой пистолет. мелкашку, патроны с химсоставом, наше законодательство позволяет ношение таких вещей. ехала бы одна - не стала бы таскать в кармане лишнюю тяжесть.. но быть неспособной защитить человечка, доверяющего мне, я не могла себе позволить..
но.. мы так и не встретили в дороге никого, кто хоть бы попытался обидеть нас ))) и я рада этому..
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Март 31, 2009, 02:03:03 am »

полусонные мысли вслух..
из юности.. из песни.. "быть сильным или зачем быть"..
а ведь самое непростое - быть собой.. не играть ролей и не рядиться в стереотипные маски.. иметь железный стержень внутри - чтобы позволить себе быть - СОБОЙ.. слабой смешной несерьезной когда тебе этого хочется.. или наоборот негибкой и своенравной - невзирая на обстоятельства.. измеряя всё своей внутренней мерой..
а по пути - только с теми, кто примет вот такой.. настоящей а не нарисованной.. и "своим парнем" и "капризным ребёнком" и "маленьким но кровожадным хищником" ;) со всем что в моём внутреннем винегрете намешано )))
и ещё - кто придумывает правила? кто написал сценарий "Тема"? на мылоооо!
Леди? Домина? Верхняя? *скривилась* ну стереотипы же.. а я - это Я!!! и во что хочу в то и играю.. замучать могу ))) нравится.. могу наоборот помурррчать.. а вот корону на голову не нахлобучу.. сползает на уши ;)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Апрель 01, 2009, 02:02:55 am »

Я рисковала совсем недавно, два дня назад. Села к незнакомцу в машину, который видел меня в нестабильном состоянии и каталась с ним три часа по районам, когда он начал пытаться сексуально домогаться, то во мне тут же проснулось все мое домство, пообщалась по-нашему, по-домински, по-моему это сразу круто отшивает.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Апрель 01, 2009, 10:29:37 am »

to ERRA:

 [rose]
да-да, вот именно так с ними )))
убедить словами в том, что будет так, как решит женщина )))
(при явном неравенстве физических сил)

как автостопщица со стажем могу сказать что вот в таких ситуациях и "накачиваются мускулы" именно лидерства.. доминантных качеств женщины.. побеждает сила духа и характера

 [rose]  [rose]  [rose]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Апрель 01, 2009, 13:31:51 pm »

tunuha  [rose] [rose]

У меня был еще другой случай. Я и сестра поздно собрались на дачу. Сестра младше меня на 7 лет. Пока туда сюда, приехали от Москвы на станцию уже поздно, маршруток нет, темно хоть глаз выколи, до самой дачи пешком идти нереально, это где то часа 4 занимает и при этом идти придется полями /лесами. Поэтому не катит никак, только попутку ловить. А с нами вышло еще некоторое количество человек, которым скорее всего ехать куда то в другое место. Машин на дороге нет, соответственно каждая попутка на вес золота. На дворе уже ночь. Ловим первую машину, я подхожу к водителю, а у меня некоторая проблема с обонянием, то есть я запах алкоголя ощущаю только уже практически при поцелуе. Я с ним быстро договариваюсь, но тут вижу, что у него что-то с глазами, похоже он нетрезв. Все происходит то в течении минуты, а мы уже договорились и сестра уже садится в машину в этот момент, когда до меня доходит, что он нетрезв. И сестра запах как раз почувствовала и мне говорит. А машин вообще нет и еще некоторое количество наших конкурентов на машину стоят, ждут следующей попутки. Ну я как то так быстро рассудила, раз он сюда нормально доехал, то может и нас нормально довезет. Тем более, что там сильно родители волновались, что мы так поздно едем, а если мы займемся ловлей следующих попуток, то это тоже надолго. Короче мы к нему сели и поехали. Вел то он машину нормально, да только моя сестра сильно перенервничала и  начала ему указывать как вести себя за рулем, чем сильно взбесила нетрезвого мужика. От чего он стал поворачиваться к нам на заднее сидение и не смотреть на дорогу. Выкидывать различные финты и лихачить. Мне стоило некоторых усилий, чтобы успокаивать свою сестру и его, чтобы они там не поругались в машине и мы не вылетели в кювет. Уговаривать водилу не слушать мою сестру и рассказывать о том, какой он хороший водитель и что у него отлично получается вести машину, главное, чтобы он нас всех довез, тогда и денег получит. Довез он нас нормально конечно, но адреналину тогда здорово хватили. Хотя у меня как раз всегда кристальность сознания просыпается в таких ситуациях.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 01, 2009, 13:58:26 pm »

да. именно психологический контроль над ситуацией и является сутью. когда в результате добиваешься своего - например приезжаешь к месту назначения не пострадав в пути..

тоже всегда несколько отстраняюсь от "острой" ситуации.. но у меня при этом ещё и чувство юмора включается.. казалось бы - баланс на грани.. а я забавляюсь.. наверное это - нездоровое удовольствие.. а впрочем, природа смеха неоднозначна.. (вспомнилась книга - в своё время она была чуть ли не "библией хиппи".. о мальчике, воспитанном марсианами. "чужой в чужой стране"? ) в ней и о смехе было с непривычного ракурса..

а вот ответственность за других в "пожарных" ситуациях - не самое приятное.. "свой мозг не вставишь".. и попадать в беду из-за чужой неосторожности или глупости всегда досадно
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 01, 2009, 14:05:21 pm »

Цитировать
тоже всегда несколько отстраняюсь от "острой" ситуации.. но у меня при этом ещё и чувство юмора включается..

У меня тоже. Это какая-то защитная реакция психики. Меня сильно на шутки начинает пробивать и черный юмор.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 01, 2009, 15:07:56 pm »

мне нравится когда человек может так  [thumb_up] а когда впадают в ступор или хуже того - панику, со слезами и прочим.. ой, это невозможно.. нам случалось сбиться с пути в походе - в горах, в туман.. довольно большой компанией.. и настолько по-разному люди себя вели..
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Апрель 01, 2009, 16:06:08 pm »

Я когда рожала пошутила между потугами. Хотя роды у меня были довольно тяжелые. Но когда показалась головка и пошел перерыв между схватками, то акушерка сообщила мне о том, что головка почти вышла и я ей сказала.

- Ой, голова прошла, значит все пройдет? - я не помню откуда это было, из какого-то фильма или мультика. Но мне так моя мама всегда говорила, если шла речь о застревании любопытных детских голов между прутьями решетки или что то подобное. Но акушерке видимо было не до вспоминания откуда эта цитата.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Апрель 06, 2009, 22:15:35 pm »

а мне это сомнительное удовольствие предстоит в мае.. если не будет серьезных осложнений, хочу рожать дома.. а пока набираюсь прочности - воюю с крапивой и бардаком на окружающем мой дом участке.. пресекая в корне попытки близких отобрать у меня грабли и лопату.. самочувствие - превосходное! а мимозой быть не умею.. хотя и не железная.. вот и стараюсь не расслабляться
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Апрель 06, 2009, 22:26:29 pm »

Ааа, классно! Удачных родов! Вооружились знаниями для домашних родов? А кто будет помогать?
Насчет физической нагрузки - это правильно, наоборот активно работает дыхание и снабжение малыша кислородом лучше.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Апрель 06, 2009, 22:31:37 pm »

есть знакомая - по специальности акушерка.. если она согласится..
она не очень опытная но ей хоть не пофиг на меня будет..

больницы и врачи - почти фобия для меня.. мне сильно не везёт на хороших людей в медицине.. поэтому очень надеюсь что смогу справиться сама..
Злая принцесса Женский
кочевник
**
Сообщений: 112


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 06, 2009, 23:01:22 pm »

Re: Tunuha  а я уже родила 17 марта мальчика [smile]
Мой личный форум .Мои фото и немного о готике. http://vamp.2x2forum.ru/login.forum?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 59 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Tunuha 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks