Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  грань между "игрой" и "реальностью"  (Прочитано 44870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Najada Гость

« Ответ #15 : Май 06, 2009, 18:37:31 pm »

Цитировать
истинные хозяева мира, хозяева жизни - это женщины. в их руках наша судьба, наша жизнь, наши мечты, наше все. поцеловать ножку Женщины.. в этом куда больше смысла, чем в составлении формул, и тем более в тешении своего ЧСВ. грани между игрой и реальностью как таковой нет. шутить - шучу, юморить - юморю, но когда идет команда "к ноге", я просто покорно ползу к своей повелительнице. это эволюция. не более. все логично и закономерно.

Твоими устами- медок хлебать))
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Май 06, 2009, 20:07:17 pm »

не вижу никакого противоречия.
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Май 06, 2009, 20:12:43 pm »

рад, что Вам понравилось. я медок лублу)
Najada Гость

« Ответ #18 : Май 06, 2009, 20:23:54 pm »

рад, что Вам понравилось. я медок лублу)

На здоровье, кушай не обляпайся.. И осторожней- от сладкого сам знаешь, что слипается...

А где я сказала, что мне понравилось?
Вся эта болтология только на словах, на деле все иначе..

Добрая я сегодня [shades]
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Май 06, 2009, 21:20:40 pm »

говорить, что на деле все иначе - это та же болтология. форум для того и создан. для упражнений в болтологии. а я уверен, что все именно так, как я написал выше. [rolleyes]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Май 07, 2009, 15:54:03 pm »

Цитировать
а я уверен, что все именно так, как я написал выше.

И что вселяет уверенность?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Май 07, 2009, 17:48:03 pm »

Да, тема интересная. Но думаю, что каждый должен осозновать, чего он хочет. Большенсво из нас, думаю, считает это игрой. Мало, кто отважиться полностью отдаться жизни беспрекословного раба. В моей жизни была очень неприятная для меня история (это был мой хороший знакомый по теме). Он был до мозга костей нижним и со склонностями к мазохизму. Однажды он встретил даму, которая,  как в последствии оказалось, была садисткой. Мы думали, что ему так повезло, что они нашли друг друга. Через некоторое время, он взахлёб рассказывал мне про их отношения, как она начала становиться полноправной его хозяйкой, теперь это был не только садизм, но и гораздо больше, в том числе и психосадизм. Для него это оставалось игрой, но на другом уровне. А для неё, как потом оказалось, всё было реальностью и самой жизнью. Некоторое время мы с ним не встречались , а чрез полтора года я увидел уже савсем другого человека. Это был опустошённый и угрюмый парень, постаревший на десяток лет. Я не мог поверить, что это он. Я позвал его к себе на дачу, думал, что может быть поговорив со мной ему станет легче, может быть найдём какие-то решения его проблем. Но то, что он мне рассказал, повергло меня в шок. Однажды, истязая его, она решила, что его надо клеймить. И как он её не уговаривал, она сделала то, что хотела. Причём подготовилась заранее, знала, что будет делать. На его беду, он сказал, что игра закончилась, и что он уйдёт от неё, раз она не может вовремя остановиться. Зря он конечно в тот момент это сказал. Короче,  в тот вечер она его кастрировала, по настоящему, говорила, что делает это ради него, чтобы он больше не искал себе хозяек. Для неё всё, что было - было реальностью, а не игрой. Потом я узнал, что он повесился, а она уехала  в Германию с каким-то немцем. Поэтому, людей, для которых это не игра, а смысл жизни, я обхожу стороной. Они не управляемы и не подконтрольны даже своей психике.
Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

T_G_K Мужской
кочевник
**
Сообщений: 172


лети, лети лепесток...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Май 07, 2009, 18:49:07 pm »

Жуть!!!
Еб....ая тварь!..
Но уважаемый есть и другая сторона медали - вся наша жизнь игра, и не все игроки безумны. Предел есть всему, ведь все равно, нижний мужчина отличается от нижней женщины не только по половым признакам, хотя, в общем вы правы, просто наверное ценны те кто не фальшивит, вживается в образ... их наверное мы и называем низами и верхами... [dont_know]
Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Май 07, 2009, 20:23:41 pm »

действительно жуткая история. как говорится, доигрался хер на скрипке.

*к предыдущему вопросу я приведу следующую цепочку состояний: уверенность-вера-желание.
каждый из нас придумывает и создает свой собственный мир, и каждый прав, поскольку истина сложна и многогранна. я уверен, что это так, потому что я хочу, чтобы было так. [rolleyes]
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Май 07, 2009, 21:00:00 pm »

меня на размышления о этой самой грани навел долгий спор в другом топике.. там речь шла о героях рассказа, где женщина, изначально ванильная, "заплывает за буйки", подвергнув своего мужа-мазохиста чрезмерным унижениям, а потом, "опустив", бросает его..
в любых отношениях недостаток взаимопонимания приводит к плачевным последствиям.. игра - не игра - или игра? ситуация - "ну я так не играю!" - а кто сказал что это игра?" может проявиться очень по-разному, но всегда - плачевно..
изначально же относясь всерьез к происходящему как-то легче не перегнуть палку.. ибо "в каждой шутке - лишь доля шутки"
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Май 07, 2009, 22:29:47 pm »

Мдаа, ну и история. Вот теперь попробуй пойми, насколько Тема в итоге сдвигает мозги. Или есть определенный контингент людей, у которых сдвиг легче происходит и они уже живут в своем мире. Эта НЕИГРА - это создание своего иллюзорного мира и восприятие его как реального, не более, ИМХО. И главное, что этот иллюзорный мир может не стыковаться с общепринятым реальным и вот тогда и происходит трагедия, когда человек не может не перейти грань, потому что по правилам его, иллюзорного мира, там еще нет грани.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Май 07, 2009, 22:54:36 pm »

не думаю, что Тема сдвигает мозги. просто некоторые люди рождаются идиотами, а некоторые становятся жертвами идиотов, ошибочно принимая их за нормальных людей.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Май 07, 2009, 23:00:51 pm »

Цитировать
просто некоторые люди рождаются идиотами,

В каком то смысле все когда нить совершают глупости. Тема, как явление, может этому способствовать. Все таки это не кружок кройки и шитья.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Май 07, 2009, 23:05:19 pm »

совершить глупость - это обматерить прохожего по пьяни, это купить китайский фен за 200 долларов, это впустить в дом Свидетелей Иеговы...
а отхватить мужыку йайтса - это явное проявление идиотии и умственной деградации.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Май 07, 2009, 23:14:14 pm »

Цитировать
а отхватить мужыку йайтса - это явное проявление идиотии и умственной деградации.

Это глупость в кубе. [wink] Ну не важно, я имела в виду, что кто-то больше склонен терять связь между реальностью и своими фантазиями, а кто то меньше, ну и соответственно для тех, кто больше склонен эту связь терять, плюс определенная мировоззренческая философия на происходящее (то ли это результат промывки мозгов кем то, то ли это самостоятельная клизма себе с вымыванием связей с реальной действительностью) и мы имеем плачевный результат.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  грань между "игрой" и "реальностью" 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks